make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Gennr написал(а):

Батька вчера т29 взял, гнул рандом безбожно на нем весь вечер!! :glasses:  %-)

:idea:  чо не позвал, сукан ??

Поебень

тестируем скрытый текст

Тут какая-то хуйня
Это ваще не отдупляю что такое

0

92

Папа наладил подписи! ггг

+1

93

Типо привет и все такое, где там главный бункер?

0

94

HeavenKeeper написал(а):

Типо привет и все такое, где там главный бункер?

И всё-то он знает  :rofl:
Надо одмина звать. Чуток попожже сделает доступ, как появиццо

Отредактировано Бубнов (2013-04-09 16:57:47)

0

95

Ок, если что я в бою.

0

96

HeavenKeeper написал(а):

Типо привет и все такое, где там главный бункер?

Все готово, папа доступ дал.

0

97

Gennr написал(а):

Батька вчера т29 взял, гнул рандом безбожно на нем весь вечер!!

а я время найти не могу, завяз в реале, рублю "капусту" безбожно. веду проект стройки кафе-ресторана. с утра и до вечера как "мужик", но так здорово! это лучше чем сидеть в офиссе, как планктон. нереальный фитнес.

0

98

Ловите привет и пожелания удачи от сочувствующего вашему движению!!

0

99

red8beast написал(а):

\0 где здесь про фею почитать?

эт в закрытом разделе ))))

0

100

Всех с Великим Праздником Победы!!

0

101

прикупил давеча тараканыча (играю практически с основания, но не часто и нерегулярно) и наткнулся на этот сайтик, ооо, посвящённый одному танку, это действительно крутотенюшко, т-54 сразу вырос в моих глазах неимоверно  :) , прочитал ещё далеко не всё, но впечатлён, и для общего развития немало полезного почерпнул; только вот от авторской манеры изложения за версту несёт дешёвым провинциальным быдлячеством, от чистого сердца это у него или искусственная манерность не моего носа дело, но что это - в целях доказательства своей эфимистической правоты, какой-какой?, ну думаю, попутался автор что-то, опечатался, с кем не бывает спросонья, может эфемерной или какой-то ещё, хотя, конечно, очень некрасиво не редактировать свои статьи, и вообще, подобные обороты на фоне быдлостиля смотрятся дико, ну да Бог судья, подумал я, так ведь дальше больше, - эфимистическая прибавка (ну точняк эфемерная), затем - от эфимистичности настроения, тут уж я совсем со стула упал, так как даже примерно не смог представить из чего вылупилось подобное словцо, хотя, надо полагать, это, в данном контексте, какой-то синоним переменчивости))); я ж не в необразованность тыкаю и неумение пользоваться гуглом, просто не надо, как девочка, строить из себя неизвестно что.. но вот по поводу стрельбы в дальнюю гуслю, я точно себе намотал на ус, спасибо!..

0

102

нахуй можешь идти смело

+1

103

titan написал(а):

прикупил давеча тараканыча (играю практически с основания, но не часто и нерегулярно) и наткнулся на этот сайтик, ооо, посвящённый одному танку, это действительно крутотенюшко, т-54 сразу вырос в моих глазах неимоверно   , прочитал ещё далеко не всё, но впечатлён, и для общего развития немало полезного почерпнул; только вот от авторской манеры изложения за версту несёт дешёвым провинциальным быдлячеством, от чистого сердца это у него или искусственная манерность не моего носа дело, но что это - в целях доказательства своей эфимистической правоты, какой-какой?, ну думаю, попутался автор что-то, опечатался, с кем не бывает спросонья, может эфемерной или какой-то ещё, хотя, конечно, очень некрасиво не редактировать свои статьи, и вообще, подобные обороты на фоне быдлостиля смотрятся дико, ну да Бог судья, подумал я, так ведь дальше больше, - эфимистическая прибавка (ну точняк эфемерная), затем - от эфимистичности настроения, тут уж я совсем со стула упал, так как даже примерно не смог представить из чего вылупилось подобное словцо, хотя, надо полагать, это, в данном контексте, какой-то синоним переменчивости))); я ж не в необразованность тыкаю и неумение пользоваться гуглом, просто не надо, как девочка, строить из себя неизвестно что.. но вот по поводу стрельбы в дальнюю гуслю, я точно себе намотал на ус, спасибо!..

Похуистичекое тебе понятнее?

0

104

рак просто не в курсе всей подоплёки)))
но зарегился ,чтоб напесать гневную хуету гггг

0

105

titan написал(а):

прикупил давеча тараканыча (играю практически с основания, но не часто и нерегулярно) и наткнулся на этот сайтик, ооо, посвящённый одному танку, это действительно крутотенюшко, т-54 сразу вырос в моих глазах неимоверно   , прочитал ещё далеко не всё, но впечатлён, и для общего развития немало полезного почерпнул; только вот от авторской манеры изложения за версту несёт дешёвым провинциальным быдлячеством, от чистого сердца это у него или искусственная манерность не моего носа дело, но что это - в целях доказательства своей эфимистической правоты, какой-какой?, ну думаю, попутался автор что-то, опечатался, с кем не бывает спросонья, может эфемерной или какой-то ещё, хотя, конечно, очень некрасиво не редактировать свои статьи, и вообще, подобные обороты на фоне быдлостиля смотрятся дико, ну да Бог судья, подумал я, так ведь дальше больше, - эфимистическая прибавка (ну точняк эфемерная), затем - от эфимистичности настроения, тут уж я совсем со стула упал, так как даже примерно не смог представить из чего вылупилось подобное словцо, хотя, надо полагать, это, в данном контексте, какой-то синоним переменчивости))); я ж не в необразованность тыкаю и неумение пользоваться гуглом, просто не надо, как девочка, строить из себя неизвестно что.. но вот по поводу стрельбы в дальнюю гуслю, я точно себе намотал на ус, спасибо!..

Толсто троллишь. Этот гайд один из лучших, что я смотрел и читал. Так что как писали выше: на хуй можешь идти смело.

Отредактировано Lonharon (2013-10-09 09:12:14)

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Тестовое сообщение