make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » Лучший водятел недели


Лучший водятел недели

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Можно допустим придумать награду за получения определенных медалей, и будет неважно на каком уровне гонять. И допустим сделать призы в золоте, но небольшие по 100 золотых например. Дело тут для меня не в золоте. а в азарте получения.

0

32

JTaMeP написал(а):

что-то все сложно, 10к урона на 10лвл сложно набить. У меня щас максималка 9100 урона.

Дим, ну никто ведь не вынуждает набивать именно 10т , приз всё-равно будет получен игроком , нанёсшим максимальный урон, пропорционально уровню техники. К слову, Демон вон, давеча Таракана выкладывал с 9т+ нанесённого урона (в видосах есть)

0

33

Я честно просто не пойму формулу подсчета на меньших уровнях, поэтому считаю сложной задачей.

0

34

JTaMeP написал(а):

Я честно просто не пойму формулу подсчета на меньших уровнях, поэтому считаю сложной задачей.

чего сложного-то ?? Настрел делим на уровень и получаем какое-то число. Это число и участвует в социалистическом соревновании.

0

35

Бубнов написал(а):

чего сложного-то ?? Настрел делим на уровень и получаем какое-то число. Это число и участвует в социалистическом соревновании.

Все понял)

0

36

JTaMeP написал(а):

Все понял)

Димон, превед! дай доступ в тс плиз, а то сеня весь вечер в прихожей протусовалси!

0

37

Tim_D написал(а):

п в тс плиз, а то сеня весь вечер в прихожей протусовалси!

на коврике, гггг

0


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » Лучший водятел недели