make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » ВоенкоматЪ


ВоенкоматЪ

Сообщений 61 страница 90 из 612

1

В нашем клане нет обязательных условий по он-лайну, по участию в клановых попойках мероприятиях, ротных выездах и тренировках.
Наша цель: объединить нормальных ребят-танкистов под своими знамёнами и вместе, взводами кошмарить рандом.

Первичные требования к бойцам:

1. Возраст 21+
2. Общая 52+
3. КПД>1; вуку.ру>25
4. Бухать по тяпнецам

Бланк заявления:
1. Ваше имя и ссылка на игровой профиль
2. Немного о себе (имя, возраст, дислокация)
3. Стата на Т-54
4. Откуда узнал о нашем клане
5. Почему хотите пополнить наши ряды
6. Готов ли по зову командования к высадкам на глобалке
7. Обычное время на игре (по мск)

Так жеж принимаем бойцов для сражений на евросервере. Покошмарим еврогомиков, они там тупые, шо пиздец  :longtongue:

Подбираем народ под глобалку. Онлайн 22:00 - и до финала (ориентировочно 1:00). Техника для "лёгкого" сетапа. Вобщем-то обязаловок по присутствию нету, но если в игре на момент высадки, то хотелось бы либо участия, либо готовности к участию. Сейчас высаживаемся каждый день, сыгрываемся. В дальнейшем уже такого фанатизма не будет, но пару-тройку раз в неделю полюбас будем крабить глобалку  :rofl:
Нужны ребята, готовые и желающие, будучи в он-лайне, выйти в бой на глобалку. 

ред. 25.10.14

+1

61

Пора как у редов алфавит делать если тут места нехватает=)

0

62

znubi написал(а):

Пора как у редов алфавит делать если тут места нехватает=)

кстати да :) "макарчики" "ибн макары" и лучшее "макарычи"  :D

0

63

Бланк заявления:
1. Мой ник Trostinka
2. Юрий, 33 года, живу в Белгороде, играю днем с работы когда есть время, играю из дома с 21 до 24 и позже. Связь из дома 3G МТС, пинг 50-80. Связь могу слушать, говорить не желательно, жена ворчит, да и канал не тянет. :( Raid установлен.
3. Состою в клане Crock Но с ними не интересно, нет динамики.
4. Состояли ли вы в SPN. не знаю что это. :)
5. Потому, что играю почти 2 года в рандоме, начало надоедать, хочется командных игр. Играл в ИЛ2 на Кокосе в команде, прикурить давали всем. :)
6. Вы должны меня принять, потому что я адекватный и вообще! :)

В гараже (топ): т-54, вк-3601 с конической, Лев, АМХ 50 100, изучено в топ: Е-75, АМХ 50 120, об 704.

Если возмете, из клана CROCK выйду в тот же момент.

0

64

Trostinka
на глобалку пойдешь воевать ??

0

65

Ну ,а чего же не пойти. А что для этого надо?

0

66

Trostinka написал(а):

Ну ,а чего же не пойти. А что для этого надо?

желание  :rolleyes:

0

67

Желаю! :) Я тогда выхожу из клана?

0

68

Trostinka написал(а):

Желаю! :) Я тогда выхожу из клана?

50-100 обязательно оставь в ангаре. Очень нужен для рот и 7/42

0

69

Trostinka написал(а):

Желаю! :) Я тогда выхожу из клана?

угу, линяй. Через два дня чиркани, чтоб мы не забыли  :glasses:

0

70

ггг, напомнить через 2 дня обязательно надо, а то тут плановый тянечно-понедельниковый запой по расписанию. Пол клана кодировать надо!

0

71

АМХ 50-100 мой любимец :)

0

72

artemevee написал(а):

ггг, напомнить через 2 дня обязательно надо, а то тут плановый тянечно-понедельниковый запой по расписанию. Пол клана кодировать надо!

блять, я щас на работе аккуратненько пивандер посасываю, а то чо-та херовасто после вчерашнего, гггг
А завтра днюха у корефана, колдырить в кабаке будем жёстко .. Вобщем, когда я в два ночи появлюсь в игре - со мной во взводе не ехать !!! Буду пьян в какаху

0

73

Бубнов написал(а):

когда я в два ночи появлюсь в игре - со мной во взводе не ехать !!! Буду пьян в какаху

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Еще чего, что бы ты потом в субботу ныл о слитом проценте на 54?? Неее, уж лучше ты будешь сливаться, а я, впрочем как обычно, тащить ггггг Вон и олигарх не пьет - не дрейфь, прорвемся![взломанный сайт]

0

74

artemevee написал(а):

Еще чего, что бы ты потом в субботу ныл о слитом проценте на 54?? Неее, уж лучше ты будешь сливаться, а я, впрочем как обычно, тащить ггггг Вон и олигарх не пьет - не дрейфь, прорвемся![взломанный сайт]

ты, походу, неправильно меня понял (ну или я неправильно выразился) я буду не просто в какаху, я буду в КАКАХУ , ггг [взломанный сайт]

Впрочем, надеюсь, что Макарна примет моё бездыханное тело из рук таксиста, а включить комп я не смогу, ггг

0

75

А я опять в командировко!!!!!! Ура!!!! И тут рядом музей калашникова....=)

+1

76

Ну че там все живые? Печенюшка не отвалилась?  o.O

0

77

Trostinka написал(а):

Ну че там все живые? Печенюшка не отвалилась?  o.O

мы закаленные таракановоды

0

78

А я пивасика уже, помидорки подвязал, и пивасика.  :crazyfun:

0

79

Все! Берите меня в клан 48 часов прошло, хочу ногебать толпой! :)

0

80

Trostinka написал(а):

Все! Берите меня в клан 48 часов прошло, хочу ногебать толпой!

комп занят , Макаровна ногебает щас. А через час я уеду на попойку. Так чт ток Артемич если приглос примет. Но Артемич клешнями может чо и промазать мимо кнопок. Так что ждать те завтрашнего утра (эт часа два-три по мск) когда я проснусь с больной головой
Щас попробую с планшета, но если не получится сразу, то задрачиваться не буду

0

81

Trostinka

Приглашение пользователю Trostinka отправлено.

проканало, велкам

0

82

Бубнов написал(а):

Артемич клешнями может чо и промазать мимо кнопок.

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Чего эта у миня клишни? Када я куплю сибе 54 я тибя убю а ты миня ни сможыш!

0

83

Бланк заявления:
1. Ваш ник и ссылка на игровой профиль: Solocco59  http://worldoftanks.ru/community/accoun … -Solocco59
3. Состояли ли вы ранее в других кланах: Да в 4, в каждом клане были свои причины ухода
4. Состояли ли вы в SPN. Если да, то причина выхода: Нет, а что это?
5. Почему хотите пополнить наши ряды: хочу играть в команде
6. Почему мы должны вас принять: есть панцерсарай для трень!

0

84

Solocco59 написал(а):

Бланк заявления:
1. Ваш ник и ссылка на игровой профиль: Solocco59  http://worldoftanks.ru/community/accoun … -Solocco59
3. Состояли ли вы ранее в других кланах: Да в 4, в каждом клане были свои причины ухода
4. Состояли ли вы в SPN. Если да, то причина выхода: Нет, а что это?
5. Почему хотите пополнить наши ряды: хочу играть в команде
6. Почему мы должны вас принять: есть панцерсарай для трень!

Приглашение пользователю Solocco59 отправлено.

Зовут-то тебя как ??  :rolleyes:

0

85

Бубнов написал(а):

Приглашение пользователю Solocco59 отправлено.

Зовут-то тебя как ??

Георгий, 28 лет.

0

86

Solocco59 написал(а):

Георгий, 28 лет.

блять, доступ-то забыл открыть , виновал - колдырил вчера шо писдетс  :rofl: , ща торможу

0

87

Бланк заявления:
1. Ваш ник и ссылка на игровой профиль- http://worldoftanks.ru/community/accoun … UraganIII/
2. Немного о себе(имя, возраст, дислокация)- Александр, 34... Красноярск
3. Состояли ли вы ранее в других кланах. -  Не помню такого, может на пару дней по синеве попадал..)
4. Состояли ли вы в SPN. Если да, то причина выхода - В педокомпашках не состоял..!
5. Почему хотите пополнить наши ряды: Скучно в рандоме соло, хочется драйва и веселья...) Есть друг с которым гоняем, но он в Канаде и разница в 12 часов, не часто получается гонять..
6. Почему мы должны вас принять: Так то вы мне ничего не должны..)  Но если вам нужен веселый и адекватный танкист, то возможно вы подумаете над моей кандидатурой.. В данный момент в ангаре Т-54, Мытый, М48а1, Е-75, Т110е5, ну и по мелочи..

0

88

IIIUraganIII написал(а):

Александр, 34... Красноярск

Артемичу корефан )))
щас, приглос кину
А ты прикинь - готов ли ты лезть в замес на глобалку и в рвотные бои
Приглашение пользователю IIIUraganIII отправлено.

0

89

Да я за любой кипишь, кроме голодовки..)  Единственное, чтоб это не стало работой с жестким графиком.. А то порой и облиться хочется и поорать песни в караоке..)

0

90

IIIUraganIII написал(а):

Да я за любой кипишь, кроме голодовки..)  Единственное, чтоб это не стало работой с жестким графиком.. А то порой и облиться хочется и поорать песни в караоке..)

Жесткача нет и категорически не будет. Игра должна приносить удовольствие, а не превращаться в работу. Но мы все должны знать, на кого расчитывать, а на кого нет  :glasses:

0


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » ВоенкоматЪ