make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » ARMORED WARFARE » ARMORED WARFARE


ARMORED WARFARE

Сообщений 61 страница 90 из 407

1

Пока сделаю темку. пусть будет

Парни, записывайтесь, кто новенькие (надо зарегиться на форуме). Наших раздолбаев и так знаю  :rofl:

надо придумать название клану. В идеале, название должно быть латиницей, но русское слово. Но возможны варианты, если совсем уж что-т зачотное придумаем
Эмблемку нарисовать (из меня художник пиздец). Условия приёма можно тупо скопировать с ВоТ"а
Так как мы распиздяи, то брать будем всех (главное, чтоб по пятницам бухали). Затем, потихоньку сформируется команда для командных боёв и поедем ногебать

Страничка на оф.форуме
Разъяснения по командиру экипажа в игре
Зарезервировать себе игровой ник
Руководство по началу игры

http://se.uploads.ru/qhcvT.jpg

0

61

надо набрать в клан побольше молодёжи, а то пенсия ленивая. А так будет кому сайт наполнять, в ивентиках участвовать, сделать группу во вконтактике и прочее (они лучше нас знают что надо делать и как). И они всегда за любой кипешь  :glasses:  . А то хуже нету тухляка и бездействия

0

62

кароч, для себя решил на чём буду ногебать


эксклюзивного командора туда, экипаж восьмиперковый, суровый донат  - всё ради него, любимого  :love:  :blush:

0

63

Бубнов написал(а):

а есть по ней видосы какеи-нить достоверные, или хотя б фотки ??

Есть фото модели с закрытого показа ввп. Но не факт что деза, ибо похоже на звезду смерти. Подождем до парада на День Победы.

0

64

http://sf.uploads.ru/c4sM1.jpg
на карандаше )))  Ээээх, неопытные молодые модеры там  :rofl: . Не в курсах, что со мной бесполезно вести войну  :D  . Придётся воспитывать

0

65

надо б канал на Ю-тубе для АВ .. Я могу от Макаровны создать, но можно сделать (даж считаю нужно) общеклановый адрес и там уже замутить канальчик, чтоб все пользователи могли выкладывать свои ногибы. Опять жеж, там можно завести аккаунт для психологической разгрузки. Хотя, опыт квг показал, что он нахуй никому не нужен

0

66

Макарыч! Я так понял, что ты и Антон по пакетику взяли в АВ? Если не секрет, голду или платину? Ещё - в ЗБТ АВ как в тесте КВГ у играка будет возможность порулить всем, или какие-то льготные условия кача будут созданы?

0

67

sonnen написал(а):

Макарыч! Я так понял, что ты и Антон по пакетику взяли в АВ? Если не секрет, голду или платину? Ещё - в ЗБТ АВ как в тесте КВГ у играка будет возможность порулить всем, или какие-то льготные условия кача будут созданы?

покамест платина + золото. Если всё норм, то Диману обновим до платины
ЗБТ не для того, чтоб придти в игру уже отцом, а чтоб правильно настроить игру - отметить все касяки и сказать об этом разработчикам

+1

68

berdana написал(а):

"стреляем куда то в ту сторону"

бггг, в картохе так, до нерфа, было  у Б-4  :rofl:  . Я просто по квадратам ебошил, если нет целей

0

69

Эт чем так уебали, интересн ?? Полюбому ведь не ПТУР (великовато для ПТУР"а)
http://sf.uploads.ru/6NYAU.jpg

0

70

Бубнов написал(а):

Эт чем так уебали, интересн ?? Полюбому ведь не ПТУР (великовато для ПТУР"а)

По данным поиска googla На данных фото наблюдаем знаменитый танк Cojone Eh , уничтоженный одним выстрелов БОПС в корму башни и добитый бомбой ( воронка хорошо видна на первом снимке ) и двумя попаданиями УР AGM-65 Maverik ( в правый борт башни и в правую скулу башни спереди ) .
Вот.

0

71

Landser_1983 написал(а):

По данным поиска googla На данных фото наблюдаем знаменитый танк Cojone Eh , уничтоженный одним выстрелов БОПС в корму башни и добитый бомбой ( воронка хорошо видна на первом снимке ) и двумя попаданиями УР AGM-65 Maverik ( в правый борт башни и в правую скулу башни спереди )

зачем пендосам добивать свой танк мавериками ?? тем-более, уже подбитый танк - иракцы его всё равно использовать не смогут .. Ща погуглю маверик, навскидку, там кг 100 ВВ
Боевая часть:
Модели — E, F, G, J, K: осколочно-фугасная проникающая, 135 кг (контактный взрыватель, для защищённых целей — замедленного действия)
Модели — A, B, D, H: кумулятивная WDU-20/B, 57 кг (с контактным взрывателем)
57 в кумулятивном варике. Ну, похоже, наверн. Тока опять жеж - нахуя ?? Чо-та тут пендосы недоговаривают. Фрэнли фаер ??

0

72

что интересно, мне на gmail пришло предложение приобрести пендокомандира. Т.е. эт для российского пользователя игруха локализовывается на мэйловских серверах, для остальных похуй

0

73

https://pp.vk.me/c623818/v623818692/f44b/5ekcC7xawAI.jpg

0

74

Бубнов написал(а):

"Колесница" с минным тралом :)

+1

75

мужики, есть ключ на ЗБТ. Нужен кому-нить ???

0

76

Бубнов написал(а):

мужики, есть ключ на ЗБТ. Нужен кому-нить ???

Ужо получил? 0_о

0

77

Landser_1983 написал(а):

Ужо получил? 0_о

ага. да ты глянь в почте - имхую, их всем выдали, якобы розыгрыш )))
Ток у меня-то уже есть купленный пакет, поэтому мне ключ нахуй не нужен (у Димана тож пакет)

0

78

Бубнов
Я нищеброд и уменя нет пакета. Поэтому не откажусь от ключа :)

0

79

berdana написал(а):

не откажусь от ключа

ща чиркану в личку

0

80

Бубнов написал(а):

ага. да ты глянь в почте - имхую, их всем выдали, якобы розыгрыш )))
Ток у меня-то уже есть купленный пакет, поэтому мне ключ нахуй не нужен (у Димана тож пакет)

А мне ещё ничаво не пришло..., но если чо я тоже поделюсь :)

0

81

Бубнов написал(а):

ага. да ты глянь в почте - имхую, их всем выдали, якобы розыгрыш )))
Ток у меня-то уже есть купленный пакет, поэтому мне ключ нахуй не нужен (у Димана тож пакет)

А мне ещё ничаво не пришло..., но если чо я тоже поделюсь :)

0

82

Бубнов написал(а):

ща чиркану в личку

Спасибо.

0

83

Тоже еще ничего нет(((

0

84

И мну ключ!)))

Upd:Сори уже не нужен!))))

Ваша учетная запись уже внесена в список участников ЗБТ. Никаких дополнительных действий для получения доступа проводить не нужно.

Благодарим за проявленный к нашему проекту интерес и желаем приятной игры!

Ваша команда Armored Warfare

Отредактировано VitosVS (2015-01-17 02:01:09)

+1

85

Мне ещё ничего не пришло. Видимо, недостоин. Ниччо, куплю платину скоро.

0

86

кто купил пакеты
можно зарезервировать имя

0

87

Бубнов написал(а):

кто купил пакеты
можно зарезервировать имя

Да я сука вообще зол на себя ,за то, что купил хуйню который еще нет!)))) Ибо нехуй в пятницу ночью бухим читать форум,и данатить на то чего еще нет! Гыгыгыгы

0

88

VitosVS написал(а):

Да я сука вообще зол на себя ,за то, что купил хуйню который еще нет!)))) Ибо нехуй в пятницу ночью бухим читать форум,и данатить на то чего еще нет! Гыгыгыгы

:D  :D  нет, но будет ведь. Обсидианов все хвалят (я хз - ни во что не играл никогда), баблос вбухан - поэтому какая-то отдача должна быть. Получится хуйня - ну в рот ебать 3тр не те деньги, чтоб из-за них расстраиваться

+2

89

Бубнов написал(а):

нет, но будет ведь. Обсидианов все хвалят (я хз - ни во что не играл никогда), баблос вбухан - поэтому какая-то отдача должна быть. Получится хуйня - ну в рот ебать 3тр не те деньги, чтоб из-за них расстраиваться

Димон мож оно и так! Но сегодня полетала помпа и с работой по замене получилось аж  19 руб, ты не поверишь как я сегодня пожалел о потраченных 3 рублей по пьяни в никуда!))))))

0

90

VitosVS написал(а):

сегодня полетала помпа и с работой по замене получилось аж  19 руб, ты не поверишь как я сегодня пожалел о потраченных 3 рублей по пьяни в никуда!))))))

:rofl:  :rofl:  отобьётся, не сцы )))

0


Вы здесь » make war, not love » ARMORED WARFARE » ARMORED WARFARE