make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Танкосрачик » Танкосрач


Танкосрач

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Бубнов написал(а):

угу

не бережешь ты себя)))

0

92

Бубнов написал(а):

Кто-то выпил всё моё пиво и у него теперь болит бошка

От бутылочного пива (равно как и от вотки) давно пришлось почти отказаться - либо я уже здоровьем не вытягиваю эти напитки, либо они все-таки ебаловские. Жбан, блять, болит и хуёво обычно. А не должно, суко, я думаю так быть! От нормального бухла. Поэтому, в последнее время, если пиво - то разливное-нефильтрованное-непастеризованное (хоть упейся - утром нормалёк), литр у нас стоит 30-37 тыщ, в зависимости от сорта (рублей 120-150 на ваши), стока же, скок и нормальное бутылочное. Если шо покребче - то каньяг, вискарь или хорошая самогонка; давеча привезли, угостили хлебным самогоном - у нас тут в Нарочанской и Беловежской пущах люди гонят, мини-заводики в лесу, все дела - заебок такая, чистенькая, (один минус  как по мне - градусов 45 может всего, хотелось бы 50-55), вроде как тыщ по 55(220 руб) за литр привезут следующий раз, бля, будут деньги свободные - взять сразу бидон сорокалитровый, хай бы стояло, если надо - подошол-зачерпнул-выпил, при необходимости повторить нужное количество раз )) А то самому хлебную гнать ну его нахер, зело блять трудоёмко, я тока с фруктаф и сахару могу, но фруктаф пока  нету, а с сахару даже очищенная всё равно хуже хлебной (но намного лучше нашей вотки!). Бля, аж самогона захотелось )) А нету нихуя (( Но я вспомнил у кого есть!! Сука, спину потянул, у меня там один позвонок болтается трохан, еще пару дней дома тусоваться (( Надо наверное наебошиться вечером ))
Такшо нинада пить всякую гадость!http://s8.uploads.ru/D3mOR.gif

Отредактировано Microscop (2015-03-30 17:04:53)

0

93

Microscop написал(а):

От бутылочного пива (равно как и от вотки) давно пришлось почти отказаться - либо я уже здоровьем не вытягиваю эти напитки, либо они все-таки ебаловские. Жбан, блять, болит и хуёво обычно. А не должно, суко, я думаю так быть! От нормального бухла. Поэтому, в последнее время, если пиво - то разливное-нефильтрованное-непастеризованное (хоть упейся - утром нормалёк)

++

Microscop написал(а):

взять сразу бидон сорокалитровый, хай бы стояло, если надо - подошол-зачерпнул-выпил, при необходимости повторить нужное количество раз )

:rofl:  :rofl:  :rofl:
бля, а мне Юрка Тростинка присылал своего отменного Сидра . Вот вроде слабенькая вещь, но сук, после двух полторашек я в обрубях был дня два  :rofl:

0

94

Бубнов написал(а):

бля, а мне Юрка Тростинка присылал своего отменного Сидра

В конце весны - к лету точно должна появиться, не с одного места так с другого, тогда и заценим )

0

95

Microscop написал(а):

От бутылочного пива (равно как и от вотки) давно пришлось почти отказаться - либо я уже здоровьем не вытягиваю эти напитки, либо они все-таки ебаловские. Жбан, блять, болит и хуёво обычно. А не должно, суко, я думаю так быть! От нормального бухла. Поэтому, в последнее время, если пиво - то разливное-нефильтрованное-непастеризованное (хоть упейся - утром нормалёк), литр у нас стоит 30-37 тыщ, в зависимости от сорта (рублей 120-150 на ваши), стока же, скок и нормальное бутылочное. Если шо покребче - то каньяг, вискарь или хорошая самогонка; давеча привезли, угостили хлебным самогоном - у нас тут в Нарочанской и Беловежской пущах люди гонят, мини-заводики в лесу, все дела - заебок такая, чистенькая, (один минус  как по мне - градусов 45 может всего, хотелось бы 50-55), вроде как тыщ по 55(220 руб) за литр привезут следующий раз, бля, будут деньги свободные - взять сразу бидон сорокалитровый, хай бы стояло, если надо - подошол-зачерпнул-выпил, при необходимости повторить нужное количество раз )) А то самому хлебную гнать ну его нахер, зело блять трудоёмко, я тока с фруктаф и сахару могу, но фруктаф пока  нету, а с сахару даже очищенная всё равно хуже хлебной (но намного лучше нашей вотки!). Бля, аж самогона захотелось )) А нету нихуя (( Но я вспомнил у кого есть!! Сука, спину потянул, у меня там один позвонок болтается трохан, еще пару дней дома тусоваться (( Надо наверное наебошиться вечером ))
Такшо нинада пить всякую гадость!

Отредактировано Microscop (Сегодня 18:04:53)

зубровку вашу брал Бульбаш, ничо так

0

96

PanzerBjorn написал(а):

Бульбаш

угу, Бульбаш норм

0

97

Бубнов написал(а):

угу, Бульбаш норм

Да ла-а-а-ан... (глядит на собеседников с недоверием и искренним недоумением) Хотя, мне говорили что экспортный Бульбаш ничо, но от местного - хз, бутылочки ежели две выкушать, то утречком весьма и весьма хреновенько. О, вспомнил! Единственное, что из производимого у нас мне нравится по качеству - это "Крамбамбуля", настойка горькая, несколько сортов есть, вот эту вещь если увидите - берите, за лет восемь-десять что встречаю хуже не стала ))

Отредактировано Microscop (2015-03-30 22:20:28)

+1

98

Microscop написал(а):

Крамбамбуля", настойка горькая

название внушает уважение )

0

99

PanzerBjorn написал(а):

От бутылочного пива (равно как и от вотки) давно пришлось почти отказаться - либо я уже здоровьем не вытягиваю эти напитки, либо они все-таки ебаловские

Не скажи, Слава. Годик назад, вместе с супругой, в Бресте были. Дык от Аліварыя вообще в восторге были. Правда, попробовали токо три сорта - Золотое, Белое Золото и Портер, а Крамбамбулю ежели бы увидели, чисто из-за названия взяли))

+1

100

sonnen написал(а):

Не скажи, Слава

Андрэй, я калi вучыўся, у мяне сябар жыў у інтэрнаце каля завода Алiварыя, а пры заводзе карчма така невялічка, тык мы туды часам з вядром хадзілі)) А зара? Ідзі выпі хоць бы вядро на двух за вечар - раніцай шкадуеш, што наогул прачнуўся)) Хоць і мне было 19, а нiхуя не 38 ... Не, нiхуя, будзем лiчыць, што гэта Алiварыя сапсавалася ))
(заметил что Андрюхе "мова падабаецца", надо сделать приятное человеку :) )

Отредактировано Microscop (2015-03-31 14:30:07)

+1

101

Microscop написал(а):

Не, нiхуя, будзем лiчыць, што гэта Алiварыя сапсавалася ))

Слава, па параўнанні з прадукцыяй завода Балтыка, усе, што хоць крыху адрозніваецца па гусце ў лепшы бок, гэта ўжо амаль чэшскае піва))
Бля, мы не оффтопим ли?!!

+1

102

Как вам вид из танка на поле боя?

+1

103

Эээ, крабованы !! по-ЗБТ"шим сёдня ?? с 17:00

0

104

Танкодрэгрейсинг!))))

0

105

http://sh.uploads.ru/t/bBnml.jpg

0

106

berdana написал(а):

FV4030/4 Challenger?
Ктож его так раскурочил? :)

Отредактировано Landser_1983 (2015-06-15 01:34:04)

0

107

Landser_1983 написал(а):

FV4030/4 Challenger?
Ктож его так раскурочил? :)

скорей всего скажут, что это они сами разбомбили поломавшийся (захваченный) танк

0

108

Бубнов написал(а):

скорей всего скажут, что это они сами разбомбили поломавшийся (захваченный) танк

Хаха ты угадал. Явреи говорят что сгорел из за халатности экипажа в учебке танковой.

0

109

Landser_1983 написал(а):

FV4030/4 Challenger?
Ктож его так раскурочил?

Отредактировано Landser_1983 (Сегодня 01:34:04)

Это нечто под названием Магах. Типо халатность экипажа и "она утонула".

0

110

Ваще да, Мага, полюбас
Они-то повоевали ояебу скока

0

111

berdana написал(а):

Ага уже посмотрел, точно Магах :)

Отредактировано Landser_1983 (2015-06-15 16:23:39)

0

112

http://sh.uploads.ru/t/CR1Lv.jpg

0

113

berdana написал(а):

бля, шо эта было?

0

114

PanzerBjorn написал(а):

бля, шо эта было?

Попадание офс по бтр. Видимо неудачно выехал под танк. Это в Новороссии снято.

Отредактировано berdana (2015-06-30 16:46:10)

0

115

berdana написал(а):

Попадание офс по бтр. Видимо неудачно выехал под танк. Это в Новороссии снято.

Отредактировано berdana (Сегодня 17:46:10)

а чей бэтэр? башня современная

0

116

PanzerBjorn написал(а):

а чей бэтэр? башня современная

Наш. БТР-82АМ.

0

117

Забавный Т-72 с башкой от Т-80  o.O  o.O
http://savepic.ru/8021990.jpg

0

118

Бубнов написал(а):

Забавный Т-72 с башкой от Т-80

мож экспортная модификация какая?

0

119

PanzerBjorn написал(а):

мож экспортная модификация какая?

фотка с Ирана. тока я не понял нихера - толи это Ирану впаривали в таком виде, толи это уже сам Иран от безысходности проводил такую вивисекцию.
там вообще ведь, начало 90ых годов у нас характеризовалось огромнейшим количеством поделок (по 1-2 штуки) , которые пытались толкнуть за рубеж и выкатывали на всякие тендера и просто напрямик выходили на заинтересованных лиц. Где-т читал даже про Т-72 "Банан" со 120мм француской пушкой  :crazyfun:

0

120

Бубнов написал(а):

Где-т читал даже про Т-72 "Банан" со 120мм француской пушкой

ржу нимагу))))
документалку какую-то смотрел про УВЗ, так там говорили, что на корпус (не помню какого танка, но кажись т72) можно припиздячить любую башню

0


Вы здесь » make war, not love » Танкосрачик » Танкосрач