make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Гайд по запилу видосов


Гайд по запилу видосов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

И к Макарычу вопросы:
1. За каким гуглом ты фрапаешь бои без звука и затем подставляешь только звуки выстрелов?
2. Где можно взять клановую заставку?
3. Что за музон в заставке?

0

32

Lonharon написал(а):

1. За каким гуглом ты фрапаешь бои без звука и затем подставляешь только звуки выстрелов?
2. Где можно взять клановую заставку?
3. Что за музон в заставке?

1. Чтоб хоть на видосах избавиться от говноозвучки
2. у нас в теме "Служебка" ажно 4 варианта
3. В душу неебу

0

33

Может кому поможет: долго не мог понять, почему при захвате видео ФПС сильно падает (до10). Допёр -  у меня один жесткий диск и довольно уже старый. Подцепил второй и на него направил запись, всё стало заепись.

0

34

Бубнов написал(а):

вечерком выложу ссылку на 8ю версию - она намного прикольней (дорожек много)

собссно Вот

0

35

Lonharon написал(а):

Нашел сам, поделись ссылкой!))

Лови!
Фрапс отседова:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4406668
Камтазию 7 отседова:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3612883

0

36

Бубнов написал(а):

собссно Вот

Димон а русификатор имеется на нее?

0

37

VitosVS написал(а):

Димон а русификатор имеется на нее?

VitosVS
Виталь, там просто ставить надо правильно
На самом деле, если цель просто сделать ногиб и завековечить его на Ю-тупе, то захватывая включаешь все и вот она теб - говноозвучка. 7ой Камтазии выше крыши . Я не хочу слышать "есть попадание" и "не пробил" и "рак обнаружен", поэтому просто говноозвучку убираю к хуям свинячьим и ставлю музон Вот и всех делов. тут каждому свое. Нк 8ой Камтазии там дорожек дохера.  поэтому я могу накладывать любые звуки - выстрелы, попадания, перифирию. на 7ке этого нет. А в остальном - одна ботва

0

38

Бубнов написал(а):

VitosVS
Виталь, там просто ставить надо правильно
На самом деле, если цель просто сделать ногиб и завековечить его на Ю-тупе, то захватывая включаешь все и вот она теб - говноозвучка. 7ой Камтазии выше крыши . Я не хочу слышать "есть попадание" и "не пробил" и "рак обнаружен", поэтому просто говноозвучку убираю к хуям свинячьим и ставлю музон Вот и всех делов. тут каждому свое. Нк 8ой Камтазии там дорожек дохера.  поэтому я могу накладывать любые звуки - выстрелы, попадания, перифирию. на 7ке этого нет. А в остальном - одна ботва

Сдается мне что я дальше фрапса и 7 камтазии не пойду! :rofl:

0

39

Уже более успешно разобрался с камтазией7!могу уже вставлять картинко в конце,а также вырезать музон лишний,а вот бля с разрешением никак бля консенсус не  найду!какой нужно ставить что бы было по краям без огромных черных полос???

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 9ahcILjMcw

0

40

VitosVS
2,5л

0

41

Макаровна написал(а):

VitosVS
2,5л

Тань да пока дрюкался над видосом уже 3л всосал!))))

0

42

VitosVS написал(а):

Тань да пока дрюкался над видосом уже 3л всосал!))))

если я сейчас подключу к решению этого вопроса Макарыча, то с трёх литров мы начнём просто вникать в проблему. Врядли он что прям сейчас посоветует - ну разве что спросит "до скольки у вас магазины работают??"

0

43

Макаровна написал(а):

если я сейчас подключу к решению этого вопроса Макарыча, то с трёх литров мы начнём просто вникать в проблему. Врядли он что прям сейчас посоветует - ну разве что спросит "до скольки у вас магазины работают??"

))))))

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Гайд по запилу видосов