make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Полетели, пацаны » Железные табуретки из Тундры


Железные табуретки из Тундры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Chubais написал(а):

Четыре Пантеры в одном бою.
Т-34-57 шикарная машина

Кстати я понял где у 1-й Пантеры живет ваншот в лобовой проекции

дык делись, ога, и желательнаманама с картинкаме!

0

32

Tim_D написал(а):

дык делись, ога, и желательнаманама с картинкаме!

Дык 2 проблемы.

1. Сэйв есть, но его глючит при загрузке.
2. Фрапс, почему-то, захватывает только 30с видео

0

33

Ушатал первого Тигра.
Артой.
СТ они еще и однокнопочные :)

0

34

поиграл, на стоке 1-го уровня СССР, чет команды попадаются ппц, если захватывать не поехал, пиши пропало, слив.... а эти раканы разьехались по углам и лупят по тем кто появляется...

0

35

тэкс, завтра поставлю на закачку  :rolleyes:

0

36

Встреча двух злостных донатеров.

Отредактировано Chubais (2014-05-20 00:32:33)

0

37

Играйте СБ онли.
Остальное хуета.

0

38

Chubais написал(а):

Играйте СБ онли.
Остальное хуета.

В СБ вымораживает камера привязанная к затылку башню, Ну нахрена так было делать.  Я конечно понимаю, реализм, ограниченный обзор, но хуета полная)
Весьма уебанская система прокачки "открой и купи все предыдущие танки, что бы покататься на новых"
И вот собственно 2 основных минуса которые меня раздражают, в остальном зачет улиткам.
Пересел на т-34 2го ранга...я хз, такое ощущение что градус долбоебизма резко подскочил в командах. Из 4 боев и соответственно 8 выездов, 3 раза меня свои на респе расстреляли, 4 раза просто не съезжали с респы и стреляли по флагу который я с парой мужиков пытался забрать. и 1 раз парень ехавший впереди колонны, на мосту решил задних ход дать. Ну собственно мост перекрыл и всех поубивали, потому что сзади люди видимо слепые были, и мало кто тормознул и сдал назад. Бля, я вчера ржал как конь над этим всем.
На первом ранге такой тупизны не встречал)

Радует что точки можно забирать соло, да и 1 в 3 размениваться в легкую. А уж арта читерская...вчера меня пытались гопнуть двое, арту себе под себя, задний ход, отстрел гуслей.  через секунд 5 дабл килл. И все это происходило на единственном флаге карты. Больше до конца раунда никто не приехал, ни с моей, ни с красной стороный. Все стреляли из кустов.

Ах да, забыл про исчезающие корпуса подбитых танков. Неприятно когда заныкался за 2мя трупами под обстрелом, а они пропали через 10 секунд.

Отредактировано geBku_B_o3epe (2014-05-20 07:52:10)

+1

39

Како нахер реализм?
Это временная мера.
Потом в СБ будет вид не со стороны, а из танка.
Онли хардкор.

0

40

Вид из танка хуита. Для Хардкору хватило бы отсутствия всех маркеров. Собсно как в СБ, но с обычным обзором от 3го лица.
А если они пытаются сделать вот это, то я свои глаза ломать не собираюсь. Остановлюсь на РБ.
http://mechanicuz.ru/wp-content/uploads/ill11.jpg

Отредактировано geBku_B_o3epe (2014-05-20 08:34:06)

0

41

Это хардкорно.
Только так, только СБ!

0

42

Пять танков одним выстрелом

0


Вы здесь » make war, not love » Полетели, пацаны » Железные табуретки из Тундры