make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » ARMORED WARFARE » ARMORED WARFARE


ARMORED WARFARE

Сообщений 331 страница 360 из 407

1

Пока сделаю темку. пусть будет

Парни, записывайтесь, кто новенькие (надо зарегиться на форуме). Наших раздолбаев и так знаю  :rofl:

надо придумать название клану. В идеале, название должно быть латиницей, но русское слово. Но возможны варианты, если совсем уж что-т зачотное придумаем
Эмблемку нарисовать (из меня художник пиздец). Условия приёма можно тупо скопировать с ВоТ"а
Так как мы распиздяи, то брать будем всех (главное, чтоб по пятницам бухали). Затем, потихоньку сформируется команда для командных боёв и поедем ногебать

Страничка на оф.форуме
Разъяснения по командиру экипажа в игре
Зарезервировать себе игровой ник
Руководство по началу игры

http://se.uploads.ru/qhcvT.jpg

0

331

Всем КУ!
Сегодня ктонить на тесте будет? Я решил таки туды попробовать зайти....

0

332

Landser_1983 написал(а):

Всем КУ!
Сегодня ктонить на тесте будет? Я решил таки туды попробовать зайти....

дык обязательно ведь

0

333

Бубнов написал(а):

дык обязательно ведь

ОК, общая голосовая связь есть или как? :) Давненько меня тута не было, все пропустил....

0

334

О, руководство пока почитаю, может чаво интересного узнаю....

0

335

Landser_1983 написал(а):

ОК, общая голосовая связь есть или как? :) Давненько меня тута не было, все пропустил....

тим-спик. В этом разделе глянь темку. Будем в комнате (58)

0

336

Ну это, я новый тута, отпишусь что б злой админ не удалял. С армореда чисто, на ВОТ забил, в демонов чел с котом на аве принял. Ну хз че еще написать то... Набор есть, когда кланы допилят надеюсь добавите, не ротный, но взвода люблю по фану, и при нужде могу на гк/кб поддержать (в армореде опять же). Основные вопросы уже на форуме прошел, что интересно спрашивайте, попытаюсь сильно не врать)

+1

337

это говно называется бета-версией?

0

338

Всё та же альфа, которую запустили, что б не признавать, что не уложились в сроки

0

339

Угу. А чо им остаётся, если школота бурогозит ?? Говорили ведь всем:
- давайте чуть пожже, но зато нормально выпустим.
- нет, блять, нихуя, разрабэ козлы, выньте да положьте нам збт
- ну хуй с вами, нате
Ну чо блять по итогу ?? В итоге полное говно, которое вызвало ещё большее бурление говн.
Хотя на норм компе всё заебочек  :rofl:

0

340

Бубнов написал(а):

Хотя на норм компе всё заебочек

меня и на ноуте так-то устраивает, немножко попрыгал с бубном теперь заебца, меня бесит over 100500 дисконнектов за бой

0

341

PanzerBjorn написал(а):

меня и на ноуте так-то устраивает, немножко попрыгал с бубном теперь заебца, меня бесит over 100500 дисконнектов за бой

Чо сделал, признавайся ?? У меня пиздец нахуй какой-то. фпс , сука, 7-10

0

342

Бубнов написал(а):

Чо сделал, признавайся ?? У меня пиздец нахуй какой-то. фпс , сука, 7-10

атключил автозагрузку, почистил реестр и диск, все это дело дефрагментировал, игруху поставил на С, средние настройки - 27 фпс, есть еще програмулина одна, она отключает нах все пока игрушка играет, ну и драйвера на видюху свежие

+1

343

Сегодня в бою встретил Пашку SHPA_79, но повоевать неудалось, сервак меня выплюнул из игры :(

0

344

Landser_1983 написал(а):

Сегодня в бою встретил Пашку SHPA_79,

аа, мы его постоянно встречаем )

0

345

Бубнов написал(а):

аа, мы его постоянно встречаем )

Ну как и я Вас)))

0

346

Кому интересно почитать, вот Сергей Суворов про БоеваяМогилаПехоты: БМП-1,2,3; Т-72 Вчера,сегодня,завтра; Т-90 первый серийный Российский танк: Тыц!

Отредактировано Landser_1983 (2015-05-25 11:54:48)

0

347

Landser_1983 написал(а):

вот Сергей Суворов

ху из Сергей Суворов ???

0

348

Бубнов написал(а):

ху из Сергей Суворов ???

Ху из этот С.Суворов, ай доунт ноу, но в конце книги по БМП : С. Суворов. Методические указания по проведению группового занятия со слушателями ВА им. М.В. Фрунзе по теме «Комплекс вооружения БМП-3». М, ВАФ, 1995 г. Явно преподавательской деятельностью занимается.

Еще улыбают наши названия всяких систем Туча, Роса, Сода, Луна, Малютка и т.д.

Отредактировано Landser_1983 (2015-05-25 13:32:58)

0

349

А на Прем технике пока что в aw непогонять?

0

350

Landser_1983 написал(а):

А на Прем технике пока что в aw непогонять?

пичаль-бида (( Гоняли уже на альфе, норм. Прост так получилось, что все тока на них и гоняли, а это пиздец - разработчикам ничего не затестить из техники. Но в какую-нить из волн ЗБТ (их будет несколько) скорей всего введут, ибо и премов тестить им всё равно надо
Ты херли в друзья не добавляешься и в ТС"ке не тусишь ??

0

351

Бубнов написал(а):

пичаль-бида (( Гоняли уже на альфе, норм. Прост так получилось, что все тока на них и гоняли, а это пиздец - разработчикам ничего не затестить из техники. Но в какую-нить из волн ЗБТ (их будет несколько) скорей всего введут, ибо и премов тестить им всё равно надо
Ты херли в друзья не добавляешься и в ТС"ке не тусишь ??

Да блин, заскакиваю буквально на один, два боя, дык вот и некогда в ТС заходить :(
А в друзья добавить не успеваю :( если чо я Корь ( раскладка Рус.) обязательно всех подтвержу :)
Часов до 23 тест бы сделали, вообще лепота была бы, а то не успеваю :(

0

352

Landser_1983 написал(а):

Сегодня в бою встретил Пашку SHPA_79, но повоевать неудалось, сервак меня выплюнул из игры

Знакомая ситуация  :D Меня тоже выкинуло, когда против Паши соло выехал. Еще на альфе ))

0

353

А как сделать в игре(збт) поменять ник,вернее добавить перед ником Демоны через прификс? Типо так:Демон_VitosVS, а то вон щас смотрю все "Панда"пидоры все себе так сделали!

0

354

VitosVS написал(а):

А как сделать в игре(збт) поменять ник,вернее добавить перед ником Демоны через прификс? Типо так:Демон_VitosVS,!

VitosVS написал(а):

а то вон щас смотрю все "Панда"пидоры все себе так сделали!

но ты же не пидор

0

355

Бубнов написал(а):

но ты же не пидор

Не понял тебя?

0

356

VitosVS написал(а):

Не понял

думай, Виталь )))

0

357

Бубнов написал(а):

думай, Виталь )))

Ладно проехали!Один хуй не въехал что ты имел ввиду!
А пандоклан все ровно пидары!Первый раз когда в игре в чат бросал клич:Есть кто из Демонов, а эти шлюхи дырявые обозвали наш клан алкашами из wot!Скрин не смог почемуто сделать!

Отредактировано VitosVS (2015-06-12 23:44:00)

0

358

Бля вот еще хуйня выскакивает после запуска игры,и дальше хуй пускает! Failed toConnect, Login Timmed Out????

0

359

народ, привет
сувенирку от майла кто-нибудь уж получил?

0

360

Неа

0


Вы здесь » make war, not love » ARMORED WARFARE » ARMORED WARFARE