make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » Операция "Мёртвый кролик"


Операция "Мёртвый кролик"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посвящается всем пендосам  :crazyfun: Сами КВГ . своей акцией, нам подкинули идейку и избавили от раздумий - кого ногебать
Готовим текстуху и в районе среды запускаем

Акция "Операция ЫЫЫ" продолжается
Операция "Мёртвый кролик""
Старт акции: 24 мая в 20:00 (МСК)
Финиш акции: 2 июня в 23:59 (МСК
)
----------------------------------------------------
Мы продолжаем серию акций по ногибу на советских СТ/ТТ/ПТ 6+, ЛТ/АРТ-САУ 4+. Конкурсы будут проводятся раз в две недели - неделя на само соревнование и неделя на подведение итогов, награждение победителей. В рамках наших диверсионных выездов мы охотимся на танки разных типов и государственной принадлежности. У каждого из вас есть шанс пополнить свою виртуальную казну игровым золотом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный ивент ознаменуется охотой на все танки американской ветки
Способ уничтожения не важен (утопленный, сброшенный или разбившийся о вас танк противника тоже идёт в зачёт)
Для подтверждения своих результатов приложи скриншот итогов боя + реплэй, опубликованный на сайте wotreplays.ru; результаты принимаются до вторника, следующего за игровой неделей.
Принимаются только авторские реплэи
Тимкилл не засчитывается
Естественно ротные бои не в зачет, только наш родной рандом
Критерии выбора победителя (предварительно):
1. Количество убиенных амеров в одном бою
2. Соотношение уровня техники ногебатора с ногебуемыми с понижающим коэффициентом по уровню техники 0,9-0,8-0,7 и повышающим коэффициентом по уровню техники 1,2-1,4-1,6
3. Уничтоженные Т32, М103, Т110е5 считается за двоих. Они должны страдать более остальных
4. Личный урон, нанесённый противнику (для утопленного, или сброшенного танка в зачёт идёт кол-во ХП на момент его смерти)
5. Полученный опыт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В рамках данной акции вы получаете призы:
От игроков leprous666 и HardWar1977: 5000 игрового золота победителю
Дополнительные призы:
Ждём спонсора
Ждём спонсора
Начисление призовых будет производиться через магазин подарков
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же, реплэи победителей будут залиты на Ю-туб и собираться в отдельный плэй-лист
--------------------------------------------------------------------------
У пендосов нет вопрсосов. Правильный пендос - мёртвый пендос.
------------------------------------------------------------------------
Результаты ногибов либо сюда на форум, либо в соответствующую тему на офф.форуме КВГ

Выкатил на ОФФ
----------------------------------------------------------------------
Узнал про акцию сам - расскажу другу

* -  участвуют все !!!
**- пидорасня в акции не участвует. Документация на рамки пидоросни находится во внутреннем пользовании и не разглашается

0

2

Амерсараи должны страдать. И неебёт

0

3

пендосов не интересно убивать мне чето :suspicious:

0

4

Dertiks написал(а):

пендосов не интересно убивать мне чето :suspicious:

а придёцца )))

0

5

Янки велкам ту го хом!

0

6

оставлю помест тут, глядишь и пригодиццо )))


0

7

Посплю, а как проснусь пойду в рандом амеров искать ;-)

0

8

KillerTomatos написал(а):

Посплю, а как проснусь пойду в рандом амеров искать ;-)

неделю спать собрался ?? ггг

0

9

Все я вышел из царства Морфея) Пошел разгибать рандом)

0

10

Бубнов написал(а):

Посвящается всем пендосам  :crazyfun: Сами КВГ . своей акцией, нам подкинули идейку и избавили от раздумий - кого ногебать
3. Уничтоженный Т110е3/4/5 считается за двоих. Они должны страдать более остальных

мож не топовых амерсараев, а акционных : Т32, М103, т110е5 ??? Ась ???

0

11

Интересно следущая будет на французов, по мне так они главные враги 54-ки. Батчат, 50 120 очень опасные, по себе знаю :D

0

12

denshoo написал(а):

Интересно следущая будет на французов, по мне так они главные враги 54-ки. Батчат, 50 120 очень опасные, по себе знаю :D

Жаб гоняли уже, ивента два-три назад

0

13

Завтра закидываю на КВГ"шный форум. Если никто не против, то акционные танки делаю и у нас акционными х2 . Пусть страдают.

0

14

выкатываю на офф.

0

15

пора объявлять новый экшн "пленный/дохлый/последний ГАНС"
хотя с названием можно еще поработать :sceptic:

0


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » Операция "Мёртвый кролик"