make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Мой ModPack


Мой ModPack

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Глобальное обновление модпака
Размер модов уменьшился до 18,5 Мб.
1. Минималистичные прицелы(в том числе и арт-прицел), со множеством маркеров, которые настраиваются из самого клиента игры. Minimalistic Sights 0.8.6.1 с форума + УГН для ПТ и Арты
2. Зум мод. Такой же как раньше, без всяких дерганий, как у джова,2х4х8 зум(настраивается в файле) + нет отдачи с динамической камерой
3. Замена значка лампочки и звук при ее срабатывании
4. Звоночек крита и обнаружения противника.
5. Подсчет кредитов и опыта за сессию - более детальная инфа
6. Дамаг панель с звуком при повреждении БК и пожаре
7. Оранжевые жд платформы, на которые обычно все наезжают например на энске.
8. Иконки основных кланов, в том числе клана МАКАР
9. Стрельба по зажатой левой кнопке мыши, чтоб не закликивать соперника с барабана )
10. Полный xvm 4.0.0 с новым конфигом(включает в себя карту с линиями, кругами, маркерами, точками последнего засвета, статистику игроков(только с xvm-stat, который надо качать дополнительно, подробности тут)(шанс на победу показывается только после боя), расширенную стату игрока, посадку ВСЕГО экипажа в танк сразу  и тд)
ХVМ настроен под FullHD разрешение 1920х1080, поэтому, если у вас разрешение игры меньше, то вы можете не увидеть лога попаданий.
В сборке присутствуют так же конфиги от Деда Шалфея и Джова
12. Индикатор направления нанесения урона
13. Танки в ангаре в 2 ряда. Возможность фильтровать технику не только по нации и типу, а еще и по уровню

Качать здесь

Перед распаковкой модов необходимо скопировать папку
"папка с игрой"\res\audio в папку "папка с игрой"\res_mods\0.8.6

Установка модов осуществляется простой распаковкой архивов в папку "папка с игрой"\res_mods

Скрины

http://s4.uploads.ru/t/Pi7pD.jpg http://s0.uploads.ru/t/5LPyT.jpg http://s0.uploads.ru/t/bnwFx.jpg

4хзначное число в окне, которое вызывается по табу - это РЭ игрока на ТЕКУЩЕМ ТАНКЕ.

Наслаждайтесь.
Вопросы и предложения рассматриваются.

Отредактировано madmaxTaHk (2013-07-02 18:43:12)

+3

2

Скриншоты прицела и ушей можно??

0

3

madmaxTaHk написал(а):

8. Иконки кланов, в том числе клана МАКАР(именно они весят 150мб)

блять. Макс. У меня есть клановые иконки вообще всех-всех-всех кланов (ну на момент сборки, т.е. начало о85) и они не хотят щас работать ((( Все тусуются по указанной тобою тропе и нихуя, блеать, не отображаются. В конфиге оленя вроде везде сделал "отображение иконок", а все-равно нихуя ((((

0

4

Бубнов написал(а):

блять. Макс. У меня есть клановые иконки вообще всех-всех-всех кланов (ну на момент сборки, т.е. начало о85) и они не хотят щас работать ((( Все тусуются по указанной тобою тропе и нихуя, блеать, не отображаются. В конфиге оленя вроде везде сделал "отображение иконок", а все-равно нихуя ((((

а в конфиге battle.xc есть такая строчка

Код:
    
// Путь к папке иконок кланов относительно res_mods/xvm/res.
    "clanIconsFolder": "clanicons"

0

5

madmaxTaHk написал(а):

а в конфиге battle.xc есть такая строчка
Код:

   
// Путь к папке иконок кланов относительно res_mods/xvm/res.
    "clanIconsFolder": "clanicons"

Да, Макс, есть . Все так. Может быть вариант, что я просто играл вчера в такие уровни, где у кланов нет иконок ?? Хотя я вчерась , пока настраивал всю хуерагу, отыграл боев 10. А у самого нет иконки - гонял на твинке твинка ))))
Конфиг оленя, кстате, у меня такой жеж . Но с какими-то эфимистическими точечками в ушах (которые есть и над танкаме) . Чо за хуйня - хз, но, имхую, нахуй не нужная

0

6

Бубнов написал(а):

Да, Макс, есть . Все так. Может быть вариант, что я просто играл вчера в такие уровни, где у кланов нет иконок ?? Хотя я вчерась , пока настраивал всю хуерагу, отыграл боев 10. А у самого нет иконки - гонял на твинке твинка ))))
Конфиг оленя, кстате, у меня такой жеж . Но с какими-то эфимистическими точечками в ушах (которые есть и над танкаме) . Чо за хуйня - хз, но, имхую, нахуй не нужная

Это кнопки переключения состояния ушей. Длинные, средние1, средние 2, короткие ) Они не мешают, а иногда нажимаю на них )

0

7

под какое разрешение он настроен? 1920*1080?
если да то скачаю, поменяю прицел и хит лог перекину в другой угол=)

0

8

Dertiks написал(а):

под какое разрешение он настроен? 1920*1080?
если да то скачаю, поменяю прицел и хит лог перекину в другой угол=)

Да, под FullHD

0

9

Макс дык разобрался как там чего настраивать или на чьей-то основе взял? Просто если сам можешь конфиги делать, то запили мне плиз хп полосочкой, название и РЭ над танком, уши и так заебатые. Ну и взводные желтого цвета и домаг свой и взводных желтым отображался.

0

10

artemevee написал(а):

Макс дык разобрался как там чего настраивать или на чьей-то основе взял? Просто если сам можешь конфиги делать, то запили мне плиз хп полосочкой, название и РЭ над танком, уши и так заебатые. Ну и взводные желтого цвета и домаг свой и взводных желтым отображался.

я так порылся в конфигах - походу все тоже самое, только разделы настроек по файлам раскидали... разгребусь на работе буду наверное свой конфиг адаптировать под новый формат...

0

11

alexpyat написал(а):

я так порылся в конфигах - походу все тоже самое, только разделы настроек по файлам раскидали... разгребусь на работе буду наверное свой конфиг адаптировать под новый формат...

Да. Все то же самое. Просто разделы конфига раскидали по разным файлам. Вроде как на офсайте xvm есть скрипт, который конвертит старый конфиг в новый.

0

12

artemevee написал(а):

Макс дык разобрался как там чего настраивать или на чьей-то основе взял? Просто если сам можешь конфиги делать, то запили мне плиз хп полосочкой, название и РЭ над танком, уши и так заебатые. Ну и взводные желтого цвета и домаг свой и взводных желтым отображался.

Вышли мне на мыло свой старый конфиг, я тебе запилю. Не проблема.
А дамаг свой и взводных и так отображается почти желтым цветом

Отредактировано madmaxTaHk (2013-06-20 15:15:20)

0

13

madmaxTaHk написал(а):

Вышли мне на мыло свой старый конфиг, я тебе запилю. Не проблема.
А дамаг свой и взводных и так отображается почти желтым цветом

Отредактировано madmaxTaHk (Сегодня 19:15:20)

Подпись автора

    Ангар: Т-50-2, Т-34-85, Т-54, Т-62а, КВ-1, Объект 704 ----- PzKpfw 38H735(f), IndianPanzer, T-25, Dicker Max, JagdPanther II, Lowe, E-75 ----- M24 Chaffee, T1 Cunningham, T71, T29, T69, T110e5, M48A1, M18 Hellcat ----- AMX13 90, BatChatillon 25t, AMX50 100, AMX AC mle.48, Loraine155 50
    http://wot-noobs.ru/button/madmaxtahk.png

оке, во вторник пришлю.

0

14

у деда шалфея в конфиге всё это есть, жека

0

15

Ирод написал(а):

у деда шалфея в конфиге всё это есть, жека

а мне не понравился его конфиг - какой то перенасыщенный...

0

16

Ирод написал(а):

у деда шалфея в конфиге всё это есть, жека

Там у деда Шалфея столько лишней фигни в конфиге, просто ппц. Как будто не танков клиент, а доты какой-нить )
Я уж лучше по старинке, включил только то, что мне действительно надо.

0

17

alexpyat написал(а):

а мне не понравился его конфиг - какой то перенасыщенный...

а чо там лишнего? ничо не нашёл. Маркеры читаемы без всяких рэфов и процентов побед, уши сворачиваются и тоже ок, не знаю, что вам не понравилось. Меня всё устраивает, ток доебу, чтоб сделал мне рэф текущего танка одной цифрой, как в ангаре и более мне нахуй ничо не надо

0

18

http://s018.radikal.ru/i510/1306/c8/2a2dd5310050.jpg
чето с хвм стало :rofl:

0

19

Dertiks написал(а):

http://s018.radikal.ru/i510/1306/c8/2a2dd5310050.jpg
чето с хвм стало

а оно всегда так после патчей -сервера нестабильно отгружают инфу о стате игроков

0

20

alexpyat написал(а):

а оно всегда так после патчей -сервера нестабильно отгружают инфу о стате игроков

ща ангарный не работает, ну да похуй на него как та. Короче я наебашил се сборку с разных конфигов, ща всё устраивает пачьти, переделаю койчего вечером

0

21

Ирод написал(а):

ща ангарный не работает, ну да похуй на него как та. Короче я наебашил се сборку с разных конфигов, ща всё устраивает пачьти, переделаю койчего вечером

у меня все работают, но буду еще переделывать уши и таблицу статистики. Думаю еще - надо или нет вставлять себе таймер пикающий 5секунд после засвета или нет...

0

22

alexpyat
Лёх, а как цветами оленя расцветить ?? Всё сделал, показывает то что мне надо, но показывает в ч/б варианте . Вчера уже перед высадкой не стал задрачиваться, оставил как есть (пакатак) , но вобщем-то понимаю, что сам нихера не сумею сделать .. откуда там цвета ваще брать ??
И эта. А можна сделать как-нить чтоб олень ооочень быстро (допустим по горячей назначенной клавише) менял свой вид ?? Объясняю суть: я играю мучаюсь в этой говноигре раз в неделю, Макаровна тож. Мне нужны одни настройки оленя (конкретно - над союзными танками ники игроков); Макарне эти ники над танками нахуй не нужны. Заходить и менять конфиг ради трёх боёв откровенно впадляк. Можно и помучаться три боя, канешн, всё-таке это далеко не самое хуёвое, что есть в этой говноигре, но ... но если есть возможность хоть туд не мучаться, то почему бы и не  :rolleyes:  ... Или, если эта проблема может как-то решиться, чтоб отображались ники только наших кланчан, то будет ваще норм - мне олень и нужен тока ради того, чтоб ники наших ребят ездили над танками - это будет вообще универсальный варик, тогда и менять оленя не надо

0

23

Бубнов написал(а):

alexpyat
Лёх, а как цветами оленя расцветить ?? Всё сделал, показывает то что мне надо, но показывает в ч/б варианте . Вчера уже перед высадкой не стал задрачиваться, оставил как есть (пакатак) , но вобщем-то понимаю, что сам нихера не сумею сделать .. откуда там цвета ваще брать ??
И эта. А можна сделать как-нить чтоб олень ооочень быстро (допустим по горячей назначенной клавише) менял свой вид ?? Объясняю суть: я играю мучаюсь в этой говноигре раз в неделю, Макаровна тож. Мне нужны одни настройки оленя (конкретно - над союзными танками ники игроков); Макарне эти ники над танками нахуй не нужны. Заходить и менять конфиг ради трёх боёв откровенно впадляк. Можно и помучаться три боя, канешн, всё-таке это далеко не самое хуёвое, что есть в этой говноигре, но ... но если есть возможность хоть туд не мучаться, то почему бы и не    ... Или, если эта проблема может как-то решиться, чтоб отображались ники только наших кланчан, то будет ваще норм - мне олень и нужен тока ради того, чтоб ники наших ребят ездили над танками - это будет вообще универсальный варик, тогда и менять оленя не надо

вот цвета оленя как у меня настроены - стандартно все Ссылка
если вопрос именно в тегах как выводить определенный цвет, то это в доках к XVM Ссылка

По поводу разных конфигов - щас это легко. в папке res_mods\xvm\configs делаешь допустим две папки Dima и Tanya. В каждую загружаешь необходимые конфиги - 28 файлов
Затем в файле \res_mods\xvm\xvm.xc прописываешь тип этого:

Код:
${"configs/Dima/@xvm.xc":"."}
//${"configs/Tanya/@xvm.xc":"."}

В этом случае включен твой конфиг, а Макаровны выключен
если убрать слешы перед ее строкой (т.е. раскомментировать строку) и сделать так:

Код:
//${"configs/Dima/@xvm.xc":"."}
${"configs/Tanya/@xvm.xc":"."}

то будет работать конфиг Макаровны
Как автоматизировать этот процесс я хз, по идее можно озадачиться копиями двух таких файлов и сделать bat-ник на замену - кликнул перед игрой на ярлык и готово

По поводу ников союзников - настройки текстовых полей и их расположение на экране для "живых" танков (на маркеры убитых думаю насрать? ) находятся в двух файлах:
markersAliveNormal.xc - отображение обычное
markersAliveExtended.xc - отображение при нажатии Альта
В этих конфигах (с моей сборки) - над взводными отображаются ники, над остальными нет. Но можно добавить текстовое поле, вписать туда ники и вывести на экран

Отредактировано alexpyat (2013-07-05 10:55:30)

0

24

ёбнуцца. не понял ничего вааще )) Я ж не красноярскей сисадимн. я о  понятий теги, хуеги ,конфиги, хуиги далёк приблизительно так же, как от трезвого и спортивного образа жизни (т.е. бесконечно  :crazyfun: )

0

25

Бубнов написал(а):

ёбнуцца. не понял ничего вааще )) Я ж не красноярскей сисадимн. я о  понятий теги, хуеги ,конфиги, хуиги далёк приблизительно так же, как от трезвого и спортивного образа жизни (т.е. бесконечно   )

<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>
Жирным - макросы XVM которые выводят инфу (первый это цвет в зависимости от процента побед, второй сам процент побед), а остальное в строке теги html

Я б замутил то что ты хочешь, но проблема - на работе времени нет ваще - пишу пока кофе пью, а дома компа щас нету

Отредактировано alexpyat (2013-07-05 11:05:24)

0

26

alexpyat написал(а):

макросы

ещё какое-то незнакомое слово. явно ругательное. лан, мне ради трёх боёв в неделю задрачиваться тож не особо климатит. хуй с ним.. а в принципе-то, на высадках олень и нах не нужен. ну тока ради марки над танком с именем нашего игрока

0

27

Бубнов написал(а):

ёбнуцца. не понял ничего вааще )) Я ж не красноярскей сисадимн. я о  понятий теги, хуеги ,конфиги, хуиги далёк приблизительно так же, как от трезвого и спортивного образа жизни (т.е. бесконечно  :crazyfun: )

Подпись автора

    http://pilotcard.info/userbar/leprous666_sign_1.jpg

Сматри пишу па буквам! Делаешь 2 нужных тебе конфига(они теперь в папках хранятся). Какой из них будет работать решает файлик xvm.xt Вот в этом файлике(его просто блокнотом можно открыть, но если ты четкий пацык, тогда в тотал командере ф4) прописываешь ОБА конфига, но перед нерабочим ставишь //. Как нужен будет, ставишь // перед другим, а перед нужным убираешь. Усе.

0

28

artemevee написал(а):

Сматри пишу па буквам! Делаешь 2 нужных тебе конфига(они теперь в папках хранятся). Какой из них будет работать решает файлик xvm.xt Вот в этом файлике(его просто блокнотом можно открыть, но если ты четкий пацык, тогда в тотал командере ф4) прописываешь ОБА конфига, но перед нерабочим ставишь //. Как нужен будет, ставишь // перед другим, а перед нужным убираешь. Усе.

иди нахуй, а  [взломанный сайт]
сука, пиздить надо всех системщикаф, хуемщикаф, программистов и сисадминаф. В каком-та своём мире живут и своими словами друг с другам разгаваривают. и понимают тока друг друга

0

29

artemevee написал(а):

Сматри пишу па буквам! Делаешь 2 нужных тебе конфига(они теперь в папках хранятся). Какой из них будет работать решает файлик xvm.xt Вот в этом файлике(его просто блокнотом можно открыть, но если ты четкий пацык, тогда в тотал командере ф4) прописываешь ОБА конфига, но перед нерабочим ставишь //. Как нужен будет, ставишь // перед другим, а перед нужным убираешь. Усе.

Не, не, не. Если ты четкий пацик, то в Far Managere проделываешь аналогичные манипуляции.
А вообще реально лучше написать батничЕГ, который будет проделывать замену конфига, а потом запускать xvm-stat.exe )

0

30

Бубнов написал(а):

иди нахуй, а 
сука, пиздить надо всех системщикаф, хуемщикаф, программистов и сисадминаф. В каком-та своём мире живут и своими словами друг с другам разгаваривают. и понимают тока друг друга

Дим,а они вообще с нашей планеты?)))

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Мой ModPack