make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Полетели, пацаны » Тундра


Тундра

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

На Эрокобре с утреца пробовал стримить. Бля, просаживает Фрапс канешн очень сильно ((( Хуева стримить

0

2

Погнале. Пусь черепашки ползают по земельке и брюшкаме пашут рандом

0

3

Бубнов написал(а):

На Эрокобре с утреца пробовал стримить. Бля, просаживает Фрапс канешн очень сильно ((( Хуева стримить

хренасе как ты безнаказанно на кобре у земли рассекаешь!?

я обычно сначала бобров высоколетающих пытаюсь забрать, потом с 2-3к падайу на зазевавшихся и сразу обратно наверх, и то часто сбивают. а ты тут 5 мин у земли крутишься и ниодна вражина не реагирует на тя!

я в первуйу очередь стараюсь кобру или як9т сбивать по возможности, уж больно у них дрыны опасные.

0

4

да я вишь - в стороночке чуток кручусь, занимаюсь шакальем

0

5

Да, лафку я таки купил - акуенный пепелац!

0

6

лафку вчера взял, сегодня пару вылетов сделал - самоль охуенен. Но у меня там раки в экипаже и обслуге, надо задонатить ))))
Вёрткий, суко, маневренный, лёгок на подъём; двустволка срезает сараев на отлично (не разваливает с очереди, как Як-9т, приходится резать, но в этом есть свой смак)  - да это ведь 54ка Тундры

0

7

Лаффка - это просто пиздец. Это "Таракан Тундры"

Вопщем. Надо задонатить и прокачать экипаж, а то там раки какие-та

0

8

Бубнов написал(а):

Лаффка - это просто пиздец. Это "Таракан Тундры"

Вопщем. Надо задонатить и прокачать экипаж, а то там раки какие-та

да, согласный

терь цель - миг15  :crazyfun:

0

9

Tim_D написал(а):

да, согласный

терь цель - миг15  :crazyfun:

бля. Страшно представить, сколько надо времени (и денег) для выкачки МиГ-15 (((((
Бля, но Лаффка убераппарат. Эт у меня там в экипаже раки ракущие сидят ((( Думаю, нада сёдня-завтра задонатить и вкачать их норм так. Досыл поставить, сведение, живучесть, вкачать, вобщем, до АС"ов , полюбас сей самоль оставлю в ангаре. Такой он, суко, вёрткий и маневренный, уууух. А ведь ещё охуенно хвалят Як-3 (тож , походу, тот ещё Таракан  :longtongue: ) мне до него чуток осталось - открыт уже, надо тока серебра накопить, ну и раков на него сажать не буду - сразу посажу отцов - экипаж готовится на Як-7Б

0

10

кста, Димка грит, что в тундре аналогом Мяуса являецца Каталина )) Пиздец, вчерась наблюдал, как её морд в шесть гоняли, долго, блеать гоняли )) ну а разок даж сам участвовал, но участвовал недолго, ибо был на Як-9Т - пара удачных подач с дрына и Каталина в крутое пике ушла , гггг

0

11

Кстате. надо б как-нить заняться и сделать нам сайтец под самоли. Ряды наши пополняются, полк растёт. без сайта - никак  :rofl:

0

12

Бубнов написал(а):

Кстате. надо б как-нить заняться и сделать нам сайтец под самоли. Ряды наши пополняются, полк растёт. без сайта - никак

угу, нуно, тока я ниумейу

0

13

Tim_D написал(а):

угу, нуно, тока я ниумейу

Херня. Забобахайу. надо тока наполнение сайта придумать - в этом основная проблема ))))

0

14

вчерась задонатил мало-мало
терь на лаффке пилот рембо, купил як3, як9т, кингкобру, ту2 и пешку2, получился уровень 8-10, терь буду ногебать  :crazyfun:

0

15

кста, хочу в исторические бои перебираться, аркада начинает заебывать, в одно рыло часто сбивают
(а вернее таранят), без прикрышки уёво.
а в истории народ кажись по вменяемей, попробуйу...

0

16

Tim_D написал(а):

вчерась задонатил мало-мало
терь на лаффке пилот рембо, купил як3, як9т, кингкобру, ту2 и пешку2, получился уровень 8-10, терь буду ногебать  :crazyfun:

сёдня задоначу, тож будет Як-3 и КингКобра )))  А Лаффка есть (ногебает) - бля, как вчера трёх сараев развалил, бля, ваще охуенски ))
В исторических Димка гоняет - скучновато - замеса нету

0

17

Макарыч . а звено только на двоих или же можно на 3-их сообразить )))???

0

18

denniose написал(а):

Макарыч . а звено только на двоих или же можно на 3-их сообразить )))???

по-моему, туд можно несколько чел в звено зазвать, я видел звено из 4-х пепелацев, может и больше можно

Отредактировано Tim_D (2013-07-11 21:01:17)

0

19

denniose написал(а):

Макарыч . а звено только на двоих или же можно на 3-их сообразить )))???

Tim_D написал(а):

по-моему, туд можно несколько чел в звено зазвать, я видел звено из 4-х пепелацев, может и больше можно

нищебродское звено из трех морд, на прем-акке - из четырех морд
Димка ногебает на Як-9Т

0

20

Бубнов написал(а):

Димка ногебает на Як-9Т

та Диман и на лоулевелах вчерась нихуясе нагибал !!!

0

21

denniose написал(а):

та Диман и на лоулевелах вчерась нихуясе нагибал !!!

тот еще педобир )))

0

22

Девять фрагов на Як-9Т. Димка ногебает рандом

0

23

Купил-таке я Як-3, но покамест не вылетал в рандом ))) - надо экипаж еще переобучить, а это 50т заработать, за сегодня добью и пока хорош лезть вверх
Димка садится на авианосец на Як-9Т

0

24

Бубнов написал(а):

Купил-таке я Як-3, но покамест не вылетал в рандом ))) - надо экипаж еще переобучить, а это 50т заработать, за сегодня добью и пока хорош лезть вверх
Димка садится на авианосец на Як-9Т

А Димка - это тот который в шлемофоне где-то тут на форуме пробегал?

Отредактировано Tim_D (2013-07-15 14:36:32)

0

25

Tim_D написал(а):

А Димка - это тот который в шлемофоне где-то тут на форуме пробегал?

в шлемофоне - эт МС"ик. Димка - тот постарше ))

0

26

бля, в Тундре и Тузы, и Рэды и РККА и Макар"ычи - все тудой сваливают штоле ??

0

27

Вчерась попался мне амерсарай В-17. один, на высоте, без прикрытия. лапочка. забрался к нему, притроился к жопени и ну поливать . Пиздецбля. Был на Як-3. Я впиздючил в него перезаряда четыре-пять и нихуя не сбил, Видно, что закритовал всего, но ... ((((. Так и не повесил шкурку се на ковёр ((( Бой кончился, суко. Всё-таке, как ни крути, а вооружуха у Як-3 слабовата против четырёхмоторных сараев - ШВАК и два УБТ не тянут. Но Михалычей ему вынес - сначала расстреливал с 600-700м и первое время амерсарай довольно бодро отстреливался, но лишившись Михалычей стал реагировать на мои маневры весьма вяло, что позволило приблизиться к нему на 200-300м. Садил ваще в упор в него. и хуй (((( Сук, надо нерфить  :D

0

28

Бубнов написал(а):

Вчерась попался мне амерсарай В-17. один, на высоте, без прикрытия. лапочка. забрался к нему, притроился к жопени и ну поливать . Пиздецбля. Был на Як-3. Я впиздючил в него перезаряда четыре-пять и нихуя не сбил, Видно, что закритовал всего, но ... ((((. Так и не повесил шкурку се на ковёр ((( Бой кончился, суко. Всё-таке, как ни крути, а вооружуха у Як-3 слабовата против четырёхмоторных сараев - ШВАК и два УБТ не тянут. Но Михалычей ему вынес - сначала расстреливал с 600-700м и первое время амерсарай довольно бодро отстреливался, но лишившись Михалычей стал реагировать на мои маневры весьма вяло, что позволило приблизиться к нему на 200-300м. Садил ваще в упор в него. и хуй (((( Сук, надо нерфить

Превед!

Я канечна такой сарай ишо не встречал, но имхую, нада заходить с передней полусферы и гасить пелотов

0

29

Tim_D написал(а):

Превед!

Я канечна такой сарай ишо не встречал, но имхую, нада заходить с передней полусферы и гасить пелотов

Здаров. да с передней полусферы проблематично будет зайти. Эти сараи обычно выплывают где-т минуты через три-четыре боя - всё это время они тупо кружат у своего респа и по спиральке набирают высоту (уходят на 6-7км ) и оттуда уже идут бомбить нашу базу. Поэтому, когда сарай обнаруживается, то сам на высоте 1-2км, поршневым самолём высоту быстро не набрать, поэтому надо забираться тож по спирали, это минуты две. А на 6-7км маневренность у истребителя как у бревна (ну мож чуть хуже). Поэтому выйти в лобешник, отстреляться (а это буквально пара очередей) и развернуться чтоб заново проделать сей маневр - бля, да эт игра закончится. Вообще , лучше всего сзади-снизу атаковать и бить в крыло, отсекая консоль. Но на Як-3 не получается - сараи крепкие, а пуха у Яка-3 тока одна. Вот с Як-9Т с его 37мм дрыном, наверн, норм бы было, но он заебётся туда на верхотуру забираться. С Лафки б поймать амерсарай всё-таке два ШВАК"а эт не один ШВАК  :D . А амерсарай ещё ощетинен стволами злющими вокруг, и если у него Михалычи прокачаны, то там пиздец - хуй подберёшься - меня уже пару раз срубал как нехуй делать. Крепкий, суко, орешег  :mad:

0

30

Бубнов написал(а):
1

Здаров. да с передней полусферы проблематично будет зайти. Эти сараи обычно выплывают где-т минуты через три-четыре боя - всё это время они тупо кружат у своего респа и по спиральке набирают высоту (уходят на 6-7км ) и оттуда уже идут бомбить нашу базу. Поэтому, когда сарай обнаруживается, то сам на высоте 1-2км, поршневым самолём высоту быстро не набрать, поэтому надо забираться тож по спирали, это минуты две. А на 6-7км маневренность у истребителя как у бревна (ну мож чуть хуже). Поэтому выйти в лобешник, отстреляться (а это буквально пара очередей) и развернуться чтоб заново проделать сей маневр - бля, да эт игра закончится. Вообще , лучше всего сзади-снизу атаковать и бить в крыло, отсекая консоль. Но на Як-3 не получается - сараи крепкие, а пуха у Яка-3 тока одна. Вот с Як-9Т с его 37мм дрыном, наверн, норм бы было, но он заебётся туда на верхотуру забираться. С Лафки б поймать амерсарай всё-таке два ШВАК"а эт не один ШВАК   . А амерсарай ещё ощетинен стволами злющими вокруг, и если у него Михалычи прокачаны, то там пиздец - хуй подберёшься - меня уже пару раз срубал как нехуй делать. Крепкий, суко, орешег

ы, ну тады нам остаеццо тока одно - миг-15 )

0


Вы здесь » make war, not love » Полетели, пацаны » Тундра