make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » ГолоСование


ГолоСование

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли нам отдельная тема для принятия заявок?
Да

80% - 8
ф песду, пусть в личку пишут

20% - 2
Голосов: 10

1

Тестируем

0

2

Тема отдельная нужна полюбас. Чтоб в шапке развёрнутые требования и пожелания к рекрутам были. Чтоб можно было попиздеть есичо, уточнить какие-то моменты. И эт видели все, а не кто-то один, которому пишут в личку

0

3

йопта бля заявок нужна тема иначе будут у вас призраки которых никто не знает - практика ваша показала что это фозможно. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL(NoText).png

0

4

new_user написал(а):

йопта бля заявок нужна тема иначе будут у вас призраки которых никто не знает - практика ваша показала что это фозможно. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL(NoText).png

Практика показала, что нех пьяными в ночь с тяпнецы на субботу набирать всех подряд гггг

0

5

Бубнов написал(а):

Тема отдельная нужна полюбас. Чтоб в шапке развёрнутые требования и пожелания к рекрутам были. Чтоб можно было попиздеть есичо, уточнить какие-то моменты. И эт видели все, а не кто-то один, которому пишут в личку

Подпись автора

    http://wot-noobs.ru/button/cmeptb_capaeb.png

Я думаю сделать так: Тема с требованиями к кандидатам и тема с самими заявками. Человек прочитал правила и пошел отправлять заявку. Можно даже хитрушку впендюрить как у хомки.

0

6

leprpsou666 написал(а):

Практика показала, что нех пьяными в ночь с тяпнецы на субботу набирать всех подряд гггг

низнаю, ничо не было, ггг

leprpsou666 написал(а):

Тема с требованиями к кандидатам и тема с самими заявками. Человек прочитал правила и пошел отправлять заявку. Можно даже хитрушку впендюрить как у хомки.

угу. На том форуме чо было заебись - шапка темы всегда наверху страницы. тут этого нету, поэтому придётся как-то делать тему с требованиями и её закрывать штоле. И тему для заявок

0

7

Над требованиями кандидатов давай поработаем. Выложим и закроем тему. Открытой будет вербовочный пункт рядом.

0

8

1. Возраст 18+
2. Наличие сов.СТ 8+
3. Общая 51+; на сов.СТ 53+
4. Игрокам, с ником производным от Alex, доп.условия

Связь - похуй. Алексов, кстать надо убрать. Но какую-нить хуетень добавить обязом. Онлайн - похуй. Желание катать во взводах - тож не вижу приоритетным, мож чувак просто хочет ногебать сольно.

0

9

Ещё надо что-от типа внутреннего Устава сделать обязательно. Пафосный был чтоб распиздец какой , гггг . Изобиовал фразами типа "Гордо нести знамя ... " и "Несгибаемая воля к победе в битве с .. " . надо агиток где-нить надыбать и оттуда нахватаццо, гггг

0

10

Бубнов написал(а):

Ещё надо что-от типа внутреннего Устава сделать обязательно. Пафосный был чтоб распиздец какой , гггг . Изобиовал фразами типа "Гордо нести знамя ... " и "Несгибаемая воля к победе в битве с .. " . надо агиток где-нить надыбать и оттуда нахватаццо, гггг

Подпись автора
    Если пиздец существует в природе, то я знаю как он выглядит

Может нафиг? Танкисты то эфеместически настроены.

0

11

artemevee написал(а):

Может нафиг? Танкисты то эфеместически настроены.

нихуя не нафик !! Эфимистичность настроя танкистов никоим образом не противоречит созданию пафосного Устава

0

12

http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140008.gif агитка типа "Мы гордо носим наше знамя![взломанный сайт]"

0

13

[взломанный сайт] вместо Алексов, учитывая определенный род деятельности людей в клане можно сделать что то типа "Обязательно иметь хоть один ро на форуме КВГ"

0

14

alexpyat написал(а):

[взломанный сайт] вместо Алексов, учитывая определенный род деятельности людей в клане можно сделать что то типа "Обязательно иметь хоть один ро на форуме КВГ"

Подпись автора
    Олень на гусеницахhttp://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1826.gif

1 мало! Отцы в бане с тяпнецы(троллинг сараеводов) и до понедельника. В понедельник-вторник флуд в теме 54 и до тяпнецы свободны. Далее по кругу, рекурсия! гггг

0

15

Миха от Макаровны)
19 лет
Украина,Днепр
люблю нагибать песочек)
взвод, для меня всё!)

0

16

Михаил написал(а):

Миха от Макаровны)
19 лет
Украина,Днепр
люблю нагибать песочек)
взвод, для меня всё!)

Ну это тебе лично к ней, она у нас главный по лоу левелам. Скажет принять и дать доступ в закрытый раздел - я оформлю.

0

17

artemevee написал(а):

Ну это тебе лично к ней, она у нас главный по лоу левелам. Скажет принять и дать доступ в закрытый раздел - я оформлю.

оформляй)) я правда уже Макара просила, в скайпе)) ... а вот в клан его пока низя) он сегодня другой нубоклан покинул и пока в карантинной зоне, два дня пусть безклановым побудет

Отредактировано Макаровна (2013-04-16 18:45:01)

0

18

Михаил написал(а):

Миха от Макаровны)
19 лет
Украина,Днепр
люблю нагибать песочек)
взвод, для меня всё!)

Доступ открыл. Заходи с главной.

0

19

Николай, ни от кого ( сам пришел)
36 лет
Россия Фролово Волгоградская обл
Не люблю панцер сараи поэтому пришел сюда
Так же не люблю флудить на форуме ( в основном читатель) 
Все что было в открытом виде у вас уже прочитал
В кланах не состоял
Да кстати сегодня тяпница не прочь потролить сараеводов, хотелось бы в компании с кем нибудь!!!!!!!!!!!!

0

20

Николай опоздали. Мы уже все в бане на оффе. Атака на панзерсараи прошла успешно! На будущее, троллить их начинаем часиков в 12 по Москве и до бана гггг

0

21

shkonda77 написал(а):

Николай, ни от кого ( сам пришел)
36 лет
Россия Фролово Волгоградская обл
Не люблю панцер сараи поэтому пришел сюда
Так же не люблю флудить на форуме ( в основном читатель)
Все что было в открытом виде у вас уже прочитал
В кланах не состоял
Да кстати сегодня тяпница не прочь потролить сараеводов, хотелось бы в компании с кем нибудь!!!!!!!!!!!!

Доступ открыл. В клан вам рановато, сейчас идет строгий отбор скилованных игроков - готовимся к ГК.

0

22

Тему закрываю, пока не удаляю. Ну мало ли...

0

23

Злодейский Злодей
слыш, чувак. У нас задоначено норм на форум, убери к хуям рекламу

0


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » ГолоСование