make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » МодПак 0.8.8


МодПак 0.8.8

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Представляю вашему вниманию мой модпак для патча 0.8.8
Конфиг XVM остался старый с небольшими изменениями, поэтому скрины можно посмотреть в старой теме.
Моды
1. Отдаление камеры, с выключенным дерганием танка в момент выстрела с динамической камерой.
2. УГН
3. Прицелы с настраиваемыми из самого клиента маркерами от игрока Vecsill.
4. XVM, точнее работающая его часть - миникарта, захват базы, маркеры техники, лампочка и звук лампочки и лог урона.(конфиг XVM можно оставить старый, для этого не распаковывайте папку xvm в модпаке)
5. Маркер направления урона с индикатором урона.
6. Дамаг панель.
7. Убрана чернота в снайперском режиме.
8. Видимые жд платформы.
9. Статистика за сессию с расширенными показателями.
10.Иконка для клана МАКАР в ушах клиента )

Установка
1. распакуйте скачанный архив в папку res_mods
Если мой конфиг XVM не нравится, можно распаковать только папку 0.8.8. Так же конфиг будет работать из 0.8.7.
2. Скопируйте все файлы из папки "Папка с игрой"\res\audio в "Папка с игрой"\res_mods\0.8.8\audio
3. Наслаждайтесь

Список еще далеко не полон, но основное, на первое время, есть. При высказанных пожеланиях буду добавлять, обновлять модпак.
Крепкой брони и точного орудия(с) ;)

Upd

http://wargaming.by-reservation.com/xvm … ex4.10.zip
Здесь можно скачать работчий оленемер.
Запускаеть просто клиент. Не нужен ни Dokan ни xvm-stats.exe

Отредактировано madmaxTaHk (2013-09-11 14:43:11)

+3

2

madmaxTaHk написал(а):

Представляю вашему вниманию мой модпак для патча 0.8.8

ну нештяк, сегодня и установим. Чуток скорректируем и будет мой модпак )))

0

3

Бубнов написал(а):

ну нештяк, сегодня и установим. Чуток скорректируем и будет мой модпак )))

Подпись автора

    http://pilotcard.info/userbar/leprous666_sign_1.jpg

Только имей ввиду, что прицелы теперь в другой ппке лежат.

0

4

artemevee написал(а):

Только имей ввиду, что прицелы теперь в другой ппке лежат.

да меня вчера это удивило если честно) теперь в папке флеш только ангарные часы похоже. А вообще установил опять джововский и поверх свой XVM - хера париться если сейчас даже прицелы не хочу навороченные)

0

5

Макс, заранее извиняюсь за тупой вопрос=) А оленемер есть в твоем модпаке. если нет, то где можно качнуть?

0

6

alexpyat написал(а):

да меня вчера это удивило если честно) теперь в папке флеш только ангарные часы похоже. А вообще установил опять джововский и поверх свой XVM - хера париться если сейчас даже прицелы не хочу навороченные)

Подпись автора
    Нет соперника страшнее, чем союзник долбаеб...[взломанный сайт]

В этом патче поставили таймер перезарядки на стандартный прицел? Если да, то я на сток съебу. Так и не подобрал себе адекватный. Макс у тебя был такой беленький, и круг сведения слегка красный во время перезаряда?

0

7

artemevee написал(а):

В этом патче поставили таймер перезарядки на стандартный прицел? Если да, то я на сток съебу. Так и не подобрал себе адекватный. Макс у тебя был такой беленький, и круг сведения слегка красный во время перезаряда?

Да, беленький прицел, и куча маркеров, которые есть и в стандартном клиенте в том числе.
http://wargaming.by-reservation.com/xvm … ex4.10.zip
Тут лежит рабочий XVM.

+1

8

madmaxTaHk написал(а):

http://wargaming.by-reservation.com/xvm … ex4.10.zip
Тут лежит рабочий XVM.

хотелось бы от разрабов по этому оленю увидеть комменты, все таки это уже не старая программка сосущая инфу с сервера, тут запрос через встроенные скрипты игры... Мало ли как картофельные отнесутся

0

9

madmaxTaHk написал(а):

Да, беленький прицел, и куча маркеров, которые есть и в стандартном клиенте в том числе.
Подпись автора

    Ангар: ЛТП, Т-34-85, Т-54, Т-62а, КВ-1, Объект 268 ----- PzKpfw 38H735(f), Pz 1C, T-25, Dicker Max, Е-25, Lowe, E-75 ----- M24 Chaffee, T1 Cunningham, T71, T29, T57 HT, T110e5, M48A1, M18 Hellcat ----- ELC AMX, AMX13 90, BatChatillon 25t, AMX50 100, AMX AC mle.48, Loraine155 50
    http://wot-noobs.ru/button/madmaxtahk.png

Можешь его отдельно скинуть?

0

10

artemevee написал(а):

Можешь его отдельно скинуть?

Скачай весь модпак, а потом зайти в 0.8.8/gui/scaleform Все файлы начинающиеся на "crosshair_" - это прицелы. Забери.
Щас на работе, не могу не выложить отдельно.

0

11

madmaxTaHk написал(а):

Скачай весь модпак, а потом зайти в 0.8.8/gui/scaleform Все файлы начинающиеся на "crosshair_" - это прицелы. Забери.
Щас на работе, не могу не выложить отдельно.

Подпись автора

    Ангар: ЛТП, Т-34-85, Т-54, Т-62а, КВ-1, Объект 268 ----- PzKpfw 38H735(f), Pz 1C, T-25, Dicker Max, Е-25, Lowe, E-75 ----- M24 Chaffee, T1 Cunningham, T71, T29, T57 HT, T110e5, M48A1, M18 Hellcat ----- ELC AMX, AMX13 90, BatChatillon 25t, AMX50 100, AMX AC mle.48, Loraine155 50
    http://wot-noobs.ru/button/madmaxtahk.png

Оке, спс.

0

12

Братья и сестры соклановцы=). Вчера поставил вот этот модпак. Все работает заипись, включая оленемер.
Качаете по сцыле и запускаете экзешник ( я предварительно почистил папку res_mod от всего и снес все xvm-stat.exe).
Отмечаете галочками все что вам нужно: камеры, прицелы, эффекты и .т.д. и прога все устанавливает автоматом.
По прицелам -мне понравился протанковский. норм баланс информативности и простоты.
https://cloud.mail.ru/public/c77e0c3a1c … _0.8.8.exe

0

13

Поставил сборку Макса (ток свой прицел ткнул)
Как убрать хуерагу с надписью по характеристикам танка на который наведен прицел ??
Как поменять маркер направления подачи ??

0

14

Не касательно именно этой сборки, но нового xvm: включенная миникарта дает проседание fps лично у меня в среднем на 10 пунктов. абидна.

0

15

Макс в прицеле не работает таймер перезарядки. Придется как лошку ездить с джововским прицелом. :(

0

16

artemevee написал(а):

Макс в прицеле не работает таймер перезарядки. Придется как лошку ездить с джововским прицелом. :(

тут дело в лошке, а не в прицеле

0

17

Макс, а какой мод отвечает за маркер "откуда прилетела подача" ?? Тож ебань какая-то. причем помимо того, что просто ебань, дык еще и светится долго. Я ужа свалил, уже в другой замес еду, а старый маркер от подачи все еще указывает на бывшую подачу. Заебывает

0

18

Бубнов написал(а):

Макс, а какой мод отвечает за маркер "откуда прилетела подача" ?? Тож ебань какая-то. причем помимо того, что просто ебань, дык еще и светится долго. Я ужа свалил, уже в другой замес еду, а старый маркер от подачи все еще указывает на бывшую подачу. Заебывает

Обычно этим занимается res_mods\0.8.8\gui\scaleform\DamageIndicator.swf

0

19

IHateWOT написал(а):

Обычно этим занимается res_mods\0.8.8\gui\scaleform\DamageIndicator.swf

т.е.. если его убрать, то вернется на место стандартный, клиентский индикатор ?

0

20

Бубнов написал(а):

т.е.. если его убрать, то вернется на место стандартный, клиентский индикатор ?

Да. У меня, кстати, не такой индикатор, как у тебя в видео, и светится не пол игры.

0

21

Файл с индикатором правильный выше. А че он светицо так долго, я сам хз. Все руки не доходят поправить (.
Сам не парюсь )

0

22

Бубнов написал(а):

Поставил сборку Макса (ток свой прицел ткнул)
Как убрать хуерагу с надписью по характеристикам танка на который наведен прицел ??
Как поменять маркер направления подачи ??

Панель убирается так
Удалить 2 файла - InfoPanel из res_mods/0.8.8/gui/scaleform/
Удалить 1 файл из скриптов. res_mods/0.8.8/scripts/чето-то там. Называется он InfoPanel.pyc
Если последний файл не удалишь, то игра не пустит в бой.

ЗЫ
Чето у меня перестали доходить оповещения об ответах в этой теме. Поэтому тормозно реагирую так. Сори.

Отредактировано madmaxTaHk (2013-09-16 09:47:44)

0

23

Дык чего с таймером перезарядки на прицеле? Мож файлик какой отдельный за это отвечает?

0

24

artemevee написал(а):

Дык чего с таймером перезарядки на прицеле? Мож файлик какой отдельный за это отвечает?

А где именно не работает? В аркадном, снайперском, артиллерийском?

0

25

madmaxTaHk написал(а):

А где именно не работает? В аркадном, снайперском, артиллерийском?

Подпись автора

    Ангар: ЛТП, Т-34-85, Т-54, Т-62а, КВ-1, Объект 268 ----- PzKpfw 38H735(f), Pz 1C, T-25, Dicker Max, Е-25, Lowe, E-75 ----- M24 Chaffee, T1 Cunningham, T71, T29, T57 HT, T110e5, M48A1, M18 Hellcat ----- ELC AMX, AMX13 90, BatChatillon 25t, AMX50 100, AMX AC mle.48, Loraine155 50
    http://wot-noobs.ru/button/madmaxtahk.png

Ва-а-аще не работает :)  В арт режиме мож и работает, но проверить никак, у меня арты нет! :crazyfun:

0

26

artemevee написал(а):

Ва-а-аще не работает   В арт режиме мож и работает, но проверить никак, у меня арты нет!

У меня все робит, ща зайду еще перепроверю. Только седня ставил на ноут именно эту свою сборку. Ща/
Может на каком то танке определенном?
Все проверил. У меня все работает. Может ты сам чето накосячил?

Отредактировано madmaxTaHk (2013-09-16 10:11:52)

0

27

madmaxTaHk написал(а):

У меня все робит, ща зайду еще перепроверю. Только седня ставил на ноут именно эту свою сборку. Ща

Подпись автора

    Ангар: ЛТП, Т-34-85, Т-54, Т-62а, КВ-1, Объект 268 ----- PzKpfw 38H735(f), Pz 1C, T-25, Dicker Max, Е-25, Lowe, E-75 ----- M24 Chaffee, T1 Cunningham, T71, T29, T57 HT, T110e5, M48A1, M18 Hellcat ----- ELC AMX, AMX13 90, BatChatillon 25t, AMX50 100, AMX AC mle.48, Loraine155 50
    http://wot-noobs.ru/button/madmaxtahk.png

Макс я с будуна ставил, мож какой файлик пропустил. Сильно не парься, вечером еще попробую. Если у тебя все норм работает, значит это мой косяк. На паттоне 3 не работало, на других не проверял.

Отредактировано artemevee (2013-09-16 10:08:47)

0

28

artemevee
у раков не работает. У остальных все норм работает

0

29

Бубнов написал(а):

artemevee
у раков не работает. У остальных все норм работает

Подпись автора

    http://pilotcard.info/userbar/leprous666_sign_1.jpg

Ты иди смотри дальше в свой нубоприцел, а тут парни за красоту, простоту и лаконичность! :longtongue:

0

30

Реально. Вот этот беленький прицел от Vecsill - это просто воплощенная красота, лаконичность и простота )))
Юзаю его уже больше года. )
Центральный маркер или маркер на сведении меняю иногда, а прицел старый. Просто обалденный.

Отредактировано madmaxTaHk (2013-09-16 15:08:18)

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » МодПак 0.8.8