make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » МодПак 0.8.8


МодПак 0.8.8

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Парни!! кто реально в этой шняге рубит, адаптируйте эти прицелы плиз!
https://docs.google.com/file/d/0Bw9bxy6 … sp=sharing
Нравится зеленый кружочек, но сука, не показывает полученный урон, скорость, вообще короче, левая панель не очень пашет. Сам пытаюсь по всякому, пока не получается, но прицелы угарные, у Макара помнится, выклянчил.
Дима, может помнишь, что за мод, ссылка на него? Может там адаптировали их.?

0

32

Sterx71 написал(а):

показывает полученный урон, скорость, вообще короче, левая панель не очень паше

а причем тут прицел? Это все дамаг-панель показывает
вот в принципе стандартная как у меня, просто замени файлы: https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

0

33

Да тупая замена и не срабатывает! ХЗ, чота натыкал, заработало..
https://docs.google.com/file/d/0Bw9bxy6 … sp=sharing
может кому захочется. На карте направление стволов соперника, засвет, оленеметр, эти прицелы.. Не ставить тем, у кого слабый комп, миникарта садит ФПС реально.

0

34

Sterx71 написал(а):

На карте направление стволов соперника

:) и нахера если не секрет? Не понимаю такие моды... Мало того что смотреть на 30 стволов на карте тупо нет времени, так еще и без мода вполне понятно куда они целятся. Выходит что это по большей степени свистоперделка засоряющая карту. По сути по игре ни на секунду не должна покидать параноидальная мысль что все фокусят только тебя - так намного легче сохранять прочность танка

0

35

alexpyat написал(а):

и нахера если не секрет? Не понимаю такие моды.

АРТА !! Леш. Арта. Танки нахуй не обосрались, а знать куда смотрит арта = бесценно. но се не ставил - у меня и так не айс с фпс"аме, поэтому не рискую

0

36

Бубнов написал(а):

АРТА !! Леш. Арта. Танки нахуй не обосрались, а знать куда смотрит арта = бесценно. но се не ставил - у меня и так не айс с фпс"аме, поэтому не рискую

:) так арта ж светится за бой от силы несколько секунд - потом либо пропадет из засвета и нет толку от мода, либо ее ебнут, а тут уже пох куда она смотрит

0

37

alexpyat написал(а):

так арта ж светится за бой от силы несколько секунд - потом либо пропадет из засвета и нет толку от мода, либо ее ебнут, а тут уже пох куда она смотрит

союзная арта светится пока ее не ебнут ))

0

38

Бубнов написал(а):

союзная арта светится пока ее не ебнут ))

:sceptic: я уже давно не верю в существование союзной арты

0

39

Бросал через скайп кенту реплей. Он спрашивает:
-А хули ты там стоял, не стрелял по ИС-7?
Я ему:
-У меня 260 ХР, он смотрит на меня (светился он) ну и нах я полезу?
А вот когда с другой стороны подкрался Е50, впорол ему, я смотрю, ствол пошел в ту сторону, я выехал и огорчил. В начале боя, нах не надо, в концовке, спасает. Да вон, с Юркой кажись во взводе были на Халлуфе. Поджимаем склон, он пошел в распадок, над водой вправо, я посредине,  Арту врага засветил наш светляк и я вижу, что одна сводится на Юру. Я ему ору: -Назад бля, арта!!
Он: - А чо, куда?
Но послушался скатился назад, а там быбыщь.......... где он был 
Я не навязываю свои свистоперделки...просто, может есть любители аниме? :blush:
И ещё.... у кого то в видео, видел прицелы, чем прикольные, та часть танка, что за укрытием, не светится, ну... затемненная, где взять? Удобно сквозь кусты стрелять там или ещё когда.

Отредактировано Sterx71 (2013-09-25 13:37:18)

0

40

Sterx71 написал(а):

Бросал через скайп кенту реплей. Он спрашивает:
-А хули ты там стоял, не стрелял по ИС-7?
Я ему:
-У меня 260 ХР, он смотрит на меня (светился он) ну и нах я полезу?
А вот когда с другой стороны подкрался Е50, впорол ему, я смотрю, ствол пошел в ту сторону, я выехал и огорчил. В начале боя, нах не надо, в концовке, спасает. Да вон, с Юркой кажись во взводе были на Халлуфе. Поджимаем склон, он пошел в распадок, над водой вправо, я посредине,  Арту врага засветил наш светляк и я вижу, что одна сводится на Юру. Я ему ору: -Назад бля, арта!!
Он: - А чо, куда?
Но послушался скатился назад, а там быбыщь.......... где он был 
Я не навязываю свои свистоперделки...просто, может есть любители аниме?
И ещё.... у кого то в видео, видел прицелы, чем прикольные, та часть танка, что за укрытием, не светится, ну... затемненная, где взять? Удобно сквозь кусты стрелять там или ещё когда.

Отредактировано Sterx71 (Сегодня 13:37:18)
Подпись автора

Да было дело, там пт еще была...

0

41

Sterx71 написал(а):

На карте направление стволов соперника

Это как бы запрещенный мод.

0

42

На войне все средства хороши. Меня ведь не сдадут мои боевые товарищи?    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-список-запрещенных-модификаций-игрового-клиен/ там есть этот мод.
Юра! ПТ там вроде на меня агрилась, поэтому то ты и полез в обход, если я не путаю. Ну да пох!! Главное, победили.
И вчера с Петровичем взхводились, тоже пару раз помогало. Он агрит на себя я объезжаю,  вижу что он на Петровича смотрит, выехал и меланхолично напихал в попку.

0

43

Я что-то Петра не дождался у меня +2 по МСК так как я сейчас на учебе...Ты же знаешь там за камнем пт может на тебя смотреть, но уже через мгновение на меня угол отворота на меня не большой.

0

44

Как создать тему блеать?!?!

0

45

заходи не в саму тем, а в тот раздел, в котором хочешь создать тему и внизу смотри "создать новую тему"

0

46

Народ, чота не вспомню, где то выкладывали ведь нашу эмблему клана, чтобы в уши добавить?   Скачал отсюда   http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/994443-эмблемы-кланов-из-топ-200-в-бою-в-списках-команд/page__hl__+иконки +кланов__fromsearch__1    но нас там нет.

Отредактировано Sterx71 (2013-09-29 10:06:34)

0

47

Отключи дебильные клановые иконки - зло это!

0

48

у Макса в сборке есть , есть у меня на сайте в разделе "загрузки". Но там качать долго

0

49

Принял

0

50

Отцы-мододелы, скажите мне - а можно ли сделать , чтоб в бою над взводными были ники ?? и если можно, то как ??

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » МодПак 0.8.8