make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Кто к нам в дружный клан за ногибом - велкам, епт. Пишите в ВоенкоматЪ
Кто регается чтоб просто попиздеть : отписывайтесь кто вы и всё такое. А то гомосятины щас развелось многовато и нам она тут не нужна. Доступ в закрытые разделы форума получают тока нормальные чуваки.
Игроки,  запятнавшие свою репутацию членством в пидоклане, а так же в ихних пидоигрищах, но осознавшие всю глубину своего падения и искренне раскаивающиеся будут проходить проверку чуть строже, чем остальные.
Новички, зарегистрировавшиеся, но не отписавшиеся удаляются через пару дней, ибо нехуй. В закрытый раздел форума всё-равно тока по спецпропускам, а в открытом разделе можно и не зарегистрированному читать

0

2

0

3

нада придумать полосу препятствий, ггггг

0

4

Тебе что, в личку хуев понаписали? Говори кто - зобаню нах по ип

0

5

artemevee написал(а):

Тебе что, в личку хуев понаписали? Говори кто - зобаню нах по ип

не. заипуцца . ггг

0

6

кикнул 4 новых пользователя. Судя по всему спамеры. Даже если нет - мне пох, я злой одмин.

+1

7

Злодейский Злодей написал(а):

кикнул 4 новых пользователя. Судя по всему спамеры. Даже если нет - мне пох, я злой одмин.

Молодец! Блюди честь форума дальше![взломанный сайт]

0

8

Мертвые души, зарегистрировавшие, но не отписавшиеся, удаляются нахуй через пару дней. Ибо нехуй

0

9

Гена. Брестская обл. Изначально качал ветку советов, т.к являюсь патриотом. Пробовал другие ветки, но такого удовольствия от игры они не давали, за исключением некоторых экземпляров. Вкачал Т-54. Являюсь ярым поклонником этого танка в игре.

0

10

VOLATER написал(а):

Гена. Брестская обл. Изначально качал ветку советов, т.к являюсь патриотом. Пробовал другие ветки, но такого удовольствия от игры они не давали, за исключением некоторых экземпляров. Вкачал Т-54. Являюсь ярым поклонником этого танка в игре.

И? Ты хочешь получить доступ в закрытый раздел с нашими ковырными планами или в клан?

0

11

Пока только в раздел. Для клана возможно пока не созрел.

0

12

Хочу, чтобы коварные планы стали еще коварнее.

+1

13

VOLATER
в пидоклане не состоял ??

0

14

В кланах не состоял. К пиндосам отношусь неуважительно.

0

15

думаю так. Всем, кто не из нашего муравейника, но имеет желание тусовацца в закрытом разделе форума, то тока через задоначивание в фонд форума. Допустим, 30р. И немного и нормально  :rolleyes: . Как вам такая идея ??

0

16

Макаровна написал(а):

думаю так. Всем, кто не из нашего муравейника, но имеет желание тусовацца в закрытом разделе форума, то тока через задоначивание в фонд форума. Допустим, 30р. И немного и нормально  :rolleyes: . Как вам такая идея ??

Подпись автора
    http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif

Норм. Мну одобряет! гггг

+1

17

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий. Наткнулся на ваш сайт и форум в теме про т-54 на офффоруме. На ст начал играть после того как прокачал ис7, и понял что я ошибся с выбором ветки)) Теперь гоняю в основном на 54, даже 62 не охото покупать, так как пересадил с него соклана на 54 )) На сайте много информации полезной, вот думаю что есть что-нибидь вкусное и на форуме? =)
В клан не стремлюсь, так как уже состою в клане единомышленников, в пидокланах не состоял!
С уважением!

0

18

не нашёл как редактировать сообщение...
в игре ник _xtasy_
на форуме такой зарегать н получилось...

0

19

xtasy написал(а):

На сайте много информации полезной, вот думаю что есть что-нибидь вкусное и на форуме? =)

а то ))) Все самое сладенькое именно внутри [взломанный сайт]

0

20

хочу сладостееей))))))))

0

21

А что именно вы подразумеваете под словом "пидокланы"? А то я был в паре кланов и может ли сейчас(внезапно!) оказаться что я(барабанная дробь!!!) как раз из таких  :pained:  и меня надо гнать отсель ссаными тряпками?  :D

0

22

О Одмины умные и прекрасные подобно богам Олимпа, не кикайте меня ибо я тоже Одмин правда глупый и уродливый, пригласил меня командир вашего клана посетить сей чудный форум и я посетил и научился готовить борщ ( теоретически ). Страдал я 12000 боев один одинешенек и из пукана моего раздавался грохот и били молнии от того что не могу нОгибать в одиночестве и подумал я что надо гнуть взводом и на голде и мой многострадальный пердак наконец обретет мир и покой.
  Так что осталось купить гарнитурку на днях и буду просится к Вам в клан. Ник в игре KillerTomatos, но это уже другая история ;-)

0

23

Microscop написал(а):

А что именно вы подразумеваете под словом "пидокланы"? А то я был в паре кланов и может ли сейчас(внезапно!) оказаться что я(барабанная дробь!!!) как раз из таких  :pained:  и меня надо гнать отсель ссаными тряпками?  :D

у нас на ру кластере есть 2 пидоклана: GAY настоящие боевые пидорасы и spn пидорасы моральные.

0

24

здесь ник такой же как на форуме и в игре.в клан не стремлюсь,нет времени на трени и бои.катаю 54-ку и су-101.из панцерсараев в ангаре только Клара(хз чем она меня зацепила)

0

25

goribaldi написал(а):

,нет времени на трени и бои

а чо такое тренировки ?? ггг

0

26

был в 3х кланах.в 2х обязательное условие в определенное время выкатываются в трени.разбор что кому на чем и как

0

27

goribaldi написал(а):

был в 3х кланах.в 2х обязательное условие в определенное время выкатываются в трени.разбор что кому на чем и как

Прикольно  :rolleyes:

0

28

artemevee написал(а):

у нас на ру кластере есть 2 пидоклана: GAY настоящие боевые пидорасы и spn пидорасы моральные.

:D бля "боевые пидорасы" звучит жутко

0

29

alexpyat написал(а):

:D бля "боевые пидорасы" звучит жутко

:rofl:  не дай бох таким проиграть )))

0

30

Бубнов написал(а):

alexpyat написал(а):

    :D бля "боевые пидорасы" звучит жутко

:rofl:  не дай бох таким проиграть )))

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

им главное в корму не стрелять - они это любят гггг

0


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам