make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 31 страница 60 из 278

1

Кто к нам в дружный клан за ногибом - велкам, епт. Пишите в ВоенкоматЪ
Кто регается чтоб просто попиздеть : отписывайтесь кто вы и всё такое. А то гомосятины щас развелось многовато и нам она тут не нужна. Доступ в закрытые разделы форума получают тока нормальные чуваки.
Игроки,  запятнавшие свою репутацию членством в пидоклане, а так же в ихних пидоигрищах, но осознавшие всю глубину своего падения и искренне раскаивающиеся будут проходить проверку чуть строже, чем остальные.
Новички, зарегистрировавшиеся, но не отписавшиеся удаляются через пару дней, ибо нехуй. В закрытый раздел форума всё-равно тока по спецпропускам, а в открытом разделе можно и не зарегистрированному читать

0

31

только сзади и только голдой? :)

0

32

goribaldi написал(а):

только сзади и только голдой? :)

почему-т мне кажется, что именно это они и ждут .. лучше разъехаццо

0

33

Ринат. Новосибирск. Ник как и в игре, и  на форуме. В кланах небыл да и не стремлюсь (так как я для кланов чистый убыток в плане престижа потому как днище, да и мой сраный комп зависает в каждом десятом бою). Осознав что с днищенством пора завязывать наткнулся на ваш сайт. Инфа о 54 на вашем сайте наверное самая толковая из всех что читал про любые танки, да и написана отлично (усваивается легко). Т 54 в ангаре есть.

0

34

1rinat1 написал(а):

Ринат. Новосибирск. Ник как и в игре, и  на форуме. В кланах небыл да и не стремлюсь (так как я для кланов чистый убыток в плане престижа потому как днище, да и мой сраный комп зависает в каждом десятом бою). Осознав что с днищенством пора завязывать наткнулся на ваш сайт. Инфа о 54 на вашем сайте наверное самая толковая из всех что читал про любые танки, да и написана отлично (усваивается легко). Т 54 в ангаре есть.

Заходи, будь своим. не стесняйся. никого не стремайся. И учись. Парни все нормальные, добродушные и всегда помогут
Если с компом траблы, то вряд ли к то с тобой поедет, ибо это очень неприятно осозновать, что твой совзводник, на которого ты расчитываешь в это вот мгновение , в очередной раз вылетел . Но учиться тебе это не помешает никак   :rolleyes:

0

35

Спс именно этого и хотелось. Учиться и может иной раз позадовать вопросы (возможно нубские на искушённый  :pained:  взгляд).

0

36

1rinat1 написал(а):

Спс именно этого и хотелось. Учиться и может иной раз позадовать вопросы (возможно нубские на искушённый  :pained:  взгляд).

не "можно", а "нужно". Иначе как сможем помочь-то ?? Ну и делай комп (или связь - чо там у тебя) и покатаемся

0

37

Как говорил один мой препод в институте "не стыдно не знать - стыдно не узнавать!"

+1

38

Хай всем! Зовут Марат, судя по эмблеме герба города на башнях моих любимцев, станет ясно, что я с Новосибирска.  Завсегдатаи веток Т-54, Т-44, Т-34-85, Т-34, думается, мой ник узнали. Тут оказался по подписи  одного из местных, подглядел на Т-54 ветке. Импонирует ваш стиль игры, здоровый похуизм и юмор. Всё что отписано по Таракану, вычитано и по мере нуб-возможностей, юзается. В данный момент состою в клане Микроб, это сообщество любителей микроавтобусов, поиск в гугле рулит, найдете что это, если надо.
http://wotreplays.ru/site/929963#yuzhny … erx71-t-54            Люблю играть в таком стиле, поэтому часто сливаюсь, но зато весело и ниипёт!! Вот как то так! Что со мной делать? да ничего не надо делать, я тут в уголочке посижу. Люблю играть во взводах с хорошими игроками. Я тогда в бою катаюсь за ними и искренне восхищаюсь ихней игрой и берегу свои ХР, ибо ремонт дорогой же да и снаряды надо экономить, тоже, сука, дорогие!!!. Кстати!! в связи со снарядами, тоже надо объем БК апать, ибо было пару боев, не хватало, а гоняться за лорой 155 50 в надежде затаранить.... ну сами понимаете. Солярки не напасешься, опять таки, повышенный износ двигателя....
Если что, связь имеется и редкалл и тим спик. Время в рандоме, с 10-19 Москвы обычно, потом уезжаю на работу на всю ночь.

Отредактировано Sterx71 (2013-05-19 11:12:17)

0

39

Всем привет. Александр, Волгоград. Ник в игре Alex60848. На 54-ке откатал много боев, почти 2к вроде.  Так же как и все новички, которые тут писали, я ст вод. Не могу сидеть на месте, да еще и арты полно на 9-10 лвлах, на тт особо то и не покатаешься, хотя есть и они в ангаре. Могу заверить, что я не гомосек, ни в каких кланах, сообществах не состоял никогда. Очень мне понравилось, что у вас нет прайм таймов ну все такое. Связь есть скайп ред кол. В ред коле пка не разобрался особо, но думаю ничего сложного там нет. Вся моя игра в танках это 95 % соло. Очень редко с друганами катались взводами, но без особого успеха.

0

40

Забыл добавить, что вы думаете по поводу ника Alex?

0

41

Alex60848 написал(а):

Забыл добавить, что вы думаете по поводу ника Alex?

Нам похуй [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

42

Владимир. Кемерово.30 лет. Краб с желанием править руки под советские СТ. Ник как в игре.

0

43

ЭТ... и главное! в пидокланах не состоял.

0

44

karkozz написал(а):

karkozz

эт самое главное )))
Приглос отправил, доступ в закрытый раздел щас дам

0

45

Чего то сижу в редкале, а народу фиг. Может я не там сижу? Хотя, вот погоняли с МаксФростом на Т62А 6 боев 4 победы, Макс меланхолично матерился, я зажигательно сливался. А как ещё можно в взвода попасть, ну что бы типа смотрины новичкам там и всё такое. А то как в клан к вам проситься, если обо мне нихрена неизвестно кроме унылой статы?

0

46

Sterx71 написал(а):

Чего то сижу в редкале, а народу фиг. Может я не там сижу? Хотя, вот погоняли с МаксФростом на Т62А 6 боев 4 победы, Макс меланхолично матерился, я зажигательно сливался. А как ещё можно в взвода попасть, ну что бы типа смотрины новичкам там и всё такое. А то как в клан к вам проситься, если обо мне нихрена неизвестно кроме унылой статы?

Ну только в закрытом разделе договориться. Доступ у тебя есть. Го!

0

47

Доступ где? В редкале, там я сижу, но один. А тут, в закрытых, где там писать, куда клянчить? Просто я не люблю быть надоедой, а веселиться то охота.

0

48

Выдайте мне доступ :'(

0

49

Ибо нехуй тут в закрытом делать :(

-1

50

Sterx71 написал(а):

Доступ где? В редкале, там я сижу, но один. А тут, в закрытых, где там писать, куда клянчить? Просто я не люблю быть надоедой, а веселиться то охота.

Подпись автора

    http://wot-noobs.ru/button/sterx71.png

Да тут! На главной странице видишь группу форумов"Закрываемся и коварно обсуждаем"?? Вот там во флудильню зайди  ;)

denshoo написал(а):

Выдайте мне доступ :'(

Там главный секретный бункер, где выкладываются тактики и планы на будущее. Ты всем растрепишь. Вон с Макарычем договаривайся или к Хардварычу подлизывайся, может сжалятся. А я мудак - мне похуй, доступ только красивым женщинам через постель.

0

51

artemevee написал(а):

А я мудак - мне похуй, доступ только красивым женщинам через постель.

Это я удачно проскочил в закрытый отдел, до твоего заявления. А то в женчину как то не комильфо переквалифицироваться было бы.

0

52

Sterx71 написал(а):

Это я удачно проскочил в закрытый отдел, до твоего заявления. А то в женчину как то не комильфо переквалифицироваться было бы.

Собак себя дискредитировал, поэтому есть вероятность того, что он выдаст наши коварные планы . А нам бы этого не хотелос [взломанный сайт]
Ибо всё коварство планов заключается в их строжайшей секретности

0

53

Бубнов написал(а):

S

Собак себя дискредитировал, поэтому есть вероятность того, что он выдаст наши коварные планы . А нам бы этого не хотелос [взломанный сайт]
Ибо всё коварство планов заключается в их строжайшей секретности

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Да-да! Злодейское злодейство от того такое страшное и коварное, что непредсказуемое и неотвратимое! Ах-ха-ха-ха!!!!!

0

54

http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/109438427.0/0_b95d5_38103785_L.jpg
Да ладно вам, я хороший, делать мне чтоли больше нечего.

0

55

Всем привет.

Принимайте новичка.Андрей,Белгородская обл.,35 почти.Играю на всём.54 люблю,очень даже ) потому и пришел сюда.Состою в клане SU-26,первый и единственный клан.Покидать не собираюсь,друзей там очень много.

В ангаре есть всё - от 2го по 10 лвл.Играю на всём.

Ваш форум читаю давно,в смысле то что видно под гостевым акком ) Сегодня зарегился.Форум в панели закладок,бум читать )

Макару привет ;) супруге отдельный цветочек )

+1

56

KrYar написал(а):

Макару привет ;) супруге отдельный цветочек )

Привет, Андрюх. Заруливай, доступ открыл . Ток там один бескомпромиссный флудёж , ггг

0

57

Привет,Димыч ) принимай нуба в форум ) Спс за открытый доступ,читаю темы )

0

58

:(

0

59

denshoo написал(а):

:(

для тебя вкратце
Футбол - говно, футболисты - пидарасы
Смотрим и обсуждаем свежие сиськи
Кто чо берёт из бухла на вечер
Страницы три травили байки кто как бухал
Обсуждаем новый Лёхин комп (говно)
Олени заебали
Разрабы заебали
Ваще танки заебали
Геныч покупает сарай, троллим его

+2

60

Я сегодня убил целую кучу панцерсараев, даже слышал их страдания, я заслужил получить доступ :rolleyes:

0


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам