make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 61 страница 90 из 278

1

Кто к нам в дружный клан за ногибом - велкам, епт. Пишите в ВоенкоматЪ
Кто регается чтоб просто попиздеть : отписывайтесь кто вы и всё такое. А то гомосятины щас развелось многовато и нам она тут не нужна. Доступ в закрытые разделы форума получают тока нормальные чуваки.
Игроки,  запятнавшие свою репутацию членством в пидоклане, а так же в ихних пидоигрищах, но осознавшие всю глубину своего падения и искренне раскаивающиеся будут проходить проверку чуть строже, чем остальные.
Новички, зарегистрировавшиеся, но не отписавшиеся удаляются через пару дней, ибо нехуй. В закрытый раздел форума всё-равно тока по спецпропускам, а в открытом разделе можно и не зарегистрированному читать

0

61

denshoo написал(а):

Я сегодня убил целую кучу панцерсараев, даже слышал их страдания, я заслужил получить доступ

скрины есть ??

0

62

Бубнов написал(а):

скрины есть ??

Пуха у него Д54, на скрине видать. С такой пухой никак нельзя :)

0

63

http://youtu.be/-KxB_64V_Uw

0

64

Чо макарыч может сжалимся и дадим ему второй шанс? Видишь, как человек без голых баб страдает! гггг

0

65

artemevee написал(а):

Чо макарыч может сжалимся и дадим ему второй шанс? Видишь, как человек без голых баб страдает! гггг

а для коварных планов сделать третий закрытый раздел, раздел закрытый от Собака ? ггг
да думаю не стуканет ли он наши коварные планы ?? Имхую, мож не будем рисковать ??

0

66

Ахахахаха :D  короче - Я же говорю, стучать та не буду, мне вообще насрать, у вас весело :crazyfun:

0

67

Ладно, дам доступ. Но в следующий раз по ип забаню! Вообще форум не увидишь!

0

68

artemevee написал(а):

Ладно, дам доступ. Но в следующий раз по ип забаню! Вообще форум не увидишь!

может нахуй ??

0

69

Бубнов написал(а):

может нахуй ??

Не боись [взломанный сайт]

0

70

Бубнов написал(а):

artemevee написал(а):

    Ладно, дам доступ. Но в следующий раз по ип забаню! Вообще форум не увидишь!

может нахуй ??

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Да забаним и все. Делов-то! Видишь, вон даже 54 поставил ггг Один косяк и кикнем.

0

71

Юрий. Воюю на ст советских, на данный момент 34, 34-85, 54, ну и БТ-2. В клане состою SKY HAWKS, организовался этот клан из единомышленников курсантов летного училища, в котором учусь. 54-ка после 44 приятно удивила свей живучестью, да и огневой мощью. Не асс ( в танках), но никогда не поздно учится.

0

72

Хочу улучшить игру на 54-ке. Пока на ней лучший результат 1 класс. Достали водилы немецкие танков, объясняющие мне в чате что 54 гавно. Интересует только раздел так как уже в клане. Пидокланы? Нет, не слышал))

0

73

ne0h написал(а):

Хочу улучшить игру на 54-ке. Пока на ней лучший результат 1 класс. Достали водилы немецкие танков, объясняющие мне в чате что 54 гавно. Интересует только раздел так как уже в клане. Пидокланы? Нет, не слышал))

доступ открываю, но знай - меньше всего мы "там" говорим как раз о 54ке [взломанный сайт] . О чем угодно, но тока не о ней, родимой )))) Но ты спрашивай есичо, всегда поможем, не стесняйся

0

74

Дарова всем)
Полюбил т54, нашёл этот форум. Сергей, 18 лет. Всегда рад покататься взводом на трёх т-54, но никто не отзывается. Надеюсь у вас найду компашку)

0

75

MrJikson написал(а):

Дарова всем)
Полюбил т54, нашёл этот форум. Сергей, 18 лет. Всегда рад покататься взводом на трёх т-54, но никто не отзывается. Надеюсь у вас найду компашку)

Вполне возможно и найдёшь
но сильно на сей счёт не обольщайся - у нас в основном катают внутри клана

0

76

Привет всем,

Дмитрий, Минск. Ник игровой. СТ люблю, но катаю и ТТ и, прости Господи, арту. Из сов. СТ оставил в ангаре 34-85 (без экипажа), 43-ку - выгуливаю, и 54-ку для фана. 62-ка открыта, но не куплена. Амеров, францев и китая выше 1-го уровня в ангаре нет :) Но планы на T57 Heavy и/или T110E5 есть. В кланах не состоял, в связях замечен не был.
Я к вам тут буду приходить пока не прогоните. Если в клане на замену лучшим из лучших потребуются лучшие их худших - напишу заявку.

0

77

Ник в игре Alex_Ato - соответственно лёха я
в кланах вообще не состоял, 99,9% соло
езжу на советах, вяло качаю французов, пытаюсь вяло качать амеров, выкатываю пазика 4(очевидно до 086)
откровенно радует т-44, т-54 вообще фановый танк, но как только начинаю несколько раз выезжать на одном и том же танке - начинаю сливаться на нем - хз
может найду тут совзводников, не сильно смотрящих на стату, может поднаберусь чего или руки попрямлю.

0

78

Александр,г.Киржач. Игровой ник _Kintas_  есть свой собственный клан Синнерс в игре S-N-S, только народу там мало по этой причине перекинул командира на другого и вышел. Сейчас  состою в клане BRUS не доволен тем что они задроты, им видите ли надо каждый день в определённое время быть в игре а я это не люблю ещё с игры Lineage II,привык так играть: заходишь в скайп если пацаны там то хоп-хоп на часик замутили рейд шороху навели нубам нервы испортили и разбежались до следующего раза. В танках играю в основном на Т-54 на 121 ну и на премах дабы деньжонок подзаработать для 54ки

0

79

Kintas написал(а):

Александр,г.Киржач. Игровой ник _Kintas_  есть свой собственный клан Синнерс в игре S-N-S, только народу там мало по этой причине перекинул командира на другого и вышел. Сейчас  состою в клане BRUS не доволен тем что они задроты, им видите ли надо каждый день в определённое время быть в игре а я это не люблю ещё с игры Lineage II,привык так играть: заходишь в скайп если пацаны там то хоп-хоп на часик замутили рейд шороху навели нубам нервы испортили и разбежались до следующего раза. В танках играю в основном на Т-54 на 121 ну и на премах дабы деньжонок подзаработать для 54ки

Отказ.

0

80

artemevee написал(а):

Отказ.

а он вроде ничо и не просил ))))

0

81

Бубнов написал(а):

а он вроде ничо и не просил ))))

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Чо, поиграем в плохой-хороший модератор? гггг ;)

0

82

artemevee написал(а):

Чо, поиграем в плохой-хороший модератор? гггг ;)

да нахуй бы оно надо ))) Тем-более. что понятие плохой-хороший зависит от настроения, дня недели и количества выпитого  :rofl: . Поэтому можно внезапно попасть как под два "хороших" модератора, так и под два "плохих"  :D  :D

0

83

Бубнов написал(а):

да нахуй бы оно надо ))) Тем-более. что понятие плохой-хороший зависит от настроения, дня недели и количества выпитого  :rofl: . Поэтому можно внезапно попасть как под два "хороших" модератора, так и под два "плохих"  :D  :D

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Не, мне жеж нельзя бухашку бухать. Я на пару недель только плохой модератор :longtongue:

0

84

Бубнов написал(а):

artemevee написал(а):

Отказ.

а он вроде ничо и не просил ))))

Ничего не понимаю.. наверно по причине того что сегодня трезв) Завтра ещё раз перечитаю после "Охоты Крепкое"  %-)

0

85

Всем привет!
Хочу вступить в ваш клан. Зовут меня Георгий, живу в Перми.
После 8000 боев зауважал ст, и вот я здесь...Ищу клан без обязаловок и т.п. хуеты

0

86

Жень, здарова. Я чет не понял на счет SPN? Вы чего там не поделили то? (x_Gyurza_x)

0

87

Денис написал(а):

Жень, здарова. Я чет не понял на счет SPN? Вы чего там не поделили то? (x_Gyurza_x)

мы с гомиками ничего и не делили  :idea: . Вот ещё не хватало, ггг

0

88

Бубнов написал(а):

Денис написал(а):

Жень, здарова. Я чет не понял на счет SPN? Вы чего там не поделили то? (x_Gyurza_x)

мы с гомиками ничего и не делили   . Вот ещё не хватало, ггг
Подпись автора

А можно поподробнее на счет гомиков?

0

89

Денис написал(а):

А можно поподробнее на счет гомиков?

эт к ним, а не к нам  :sceptic: . Мы в данных вопросах не компетентны. И не будем компетентны

0

90

Бубнов написал(а):

Денис написал(а):

А можно поподробнее на счет гомиков?

эт к ним, а не к нам   . Мы в данных вопросах не компетентны. И не будем компетентны
Подпись автора

Интересует почему считаете клан SPN гомиками?

0


Вы здесь » make war, not love » Рекрутам » Новичкам