make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Танкосрачик » PAND


PAND

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На правах защиты бригады.
Всем доброго времени суток.
Товарищи, на наше честное имя был совершен конкретный наезд одним трусливым пидарком.
Случилось это вот тут http://www.awechka.ru/obzor-na-otbr-demony/
Из достоверных источников стало известно, что пидарком оказался никто иной как глава клана PAND.
Надо принимать меры!
http://menville.org/assets/cache_image/foto_dnja/smertelnijnomer_584x300_656.jpg

+1

2

:D  вроттеноги )))

0

3

Закройте детям глаза, в профилактических целях предлягаю
http://sg.uploads.ru/t/mORCM.jpg

+1

4

HatShot
Господа, имейте в виду, что, хотя я не участвовал в этом конфликте, мне лично жаль что так произошло. Никто из нас этого не хотел. Возникло недопонимание между людьми. Такое случается, и я искренне сожалею, что это произрастает в нечто большее, нежели несогласие между несколькими игроками. Знайте, что никто на вас "набеги не совершал", и никто из нашего клана никогда не будет намеренно унижать и оскорблять других "из-за принципа". Пока участники того злополучного диалога ищут контакты, я тем временем предлагаю вам зарыть этот ещё не полностью материализовавшийся топор войны. Я знаю некоторых из участников вашего коллектива как адекватных и понимающих людей, и надеюсь на понимание и в этом случае. Соответственно, предлагаю опустить этот инцидент, вызванный, по сути, совершенно ничем, малой мелочью.

Предлагают мир, труд, май.

Отредактировано Евгений (2015-05-07 18:42:17)

0

5

Евгений написал(а):

HatShot
Предлагают мир, труд, май.

Заявка принята, но тут как Макарыч решит. Hatshot молодец, но Пандемика надо бы все же как-то наказать... я щетаю...

0

6

вот не появлялся в темах профильных, а у вас вон срачик уже вышел)))

0

7

PanzerBjorn написал(а):

вот не появлялся в темах профильных, а у вас вон срачик уже вышел)))

Есчо какой! Первый срач на стороннем ресурсе, за все время существования Демонов. И вроде-как выигранный ))

Отредактировано DeepDweller (2015-05-07 19:59:00)

0

8

DeepDweller написал(а):

Заявка принята, но тут как Макарыч решит. Hatshot молодец, но Пандемика надо бы все же как-то наказать... я щетаю...
.

а чо Макарыч ?? Макарычу похуй вааще
Внешне - столкнулись две категории людей: с одной стороны малолетки, всеми силами старающиеся казаться взрослыми; с другой - старые пердуны, молодящиеся и косящие под школотронов
Поэтому

вариантов два

МИР, БЛЕАТЬ, ТУТ НЕВОЗМОЖЕН !!!

+1

9

Бубнов написал(а):

а чо Макарыч ?? Макарычу похуй вааще
Внешне - столкнулись две категории людей: с одной стороны малолетки, всеми силами старающиеся казаться взрослыми; с другой - старые пердуны, молодящиеся и косящие под школотронов
Поэтому

Бггг, на кол этих пидорасов)))

0

10

Бубнов написал(а):

а чо Макарыч ?? Макарычу похуй вааще
Внешне - столкнулись две категории людей: с одной стороны малолетки, всеми силами старающиеся казаться взрослыми; с другой - старые пердуны, молодящиеся и косящие под школотронов
Поэтому

Может тогда добавить эту школоту из pand в приоритетные цели наравне с техникой пендосов? Ну, тонко так потроллить школотрон?

Отредактировано berdana (2015-05-08 15:07:32)

0

11

berdana написал(а):

добавить эту школоту из pand в приоритетные цели наравне с

да добавили уже ведь )

0

12

Бубнов написал(а):

да добавили уже ведь )

Это про "черно-белые медведи"?

0

13

berdana написал(а):

Это про "черно-белые медведи"?

про них голубчиков

0

14

Microscop
сёдня клюквенный "Бульбаш" , твоё здоровье, Слав

0

15

Бубнов написал(а):

сёдня клюквенный "Бульбаш" , твоё здоровье, Слав

Спасибо, Димон ) И ты здрав буди!
ЗЫ В темке отметился, поглядим за развитием :) (я фкантакти - Мафусаил Переплюйко)

0

16

чем дело то кончилось?

0

17

PanzerBjorn написал(а):

чем дело то кончилось?

да хуй знаит. Парни там чё-та вроде глумиться над школотронами продолжили, я забил

0


Вы здесь » make war, not love » Танкосрачик » PAND