make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » На Берлин


На Берлин

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ну этот ивент , полюбас посвящаеццо фашикам  :crazyfun:
Готовим текстуху и в районе среды запускаем

Акция "Операция ЫЫЫ" продолжается
Операция "На Берлин"
Старт акции: 8 мая в 00:01 (МСК)
Финиш акции: 12 мая в 23:59 (МСК)
----------------------------------------------------
Уважаемые танкисты и танкисточки! Мы рады вам сообщить о продолжении серии акций по ногибу на советских СТ/ТТ/ПТ 6+, ЛТ/АРТ-САУ 4+. Конкурсы будут проводиться раз в две недели - неделя на само соревнование и неделя на подведение итогов, награждение победителей. В рамках наших диверсионных выездов мы будем охотиться на танки разных типов и государственной принадлежности. У каждого из вас есть шанс пополнить свою виртуальную казну игровым золотом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный ивент ознаменуется охотой на все танки немецкой ветки
Способ уничтожения не важен (утопленный, сброшенный или разбившийся о вас танк противника тоже идёт в зачёт)
Для подтверждения своих результатов приложи скриншот итогов боя + реплэй, опубликованный на сайте wotreplays.ru; результаты принимаются до вторника, следующего за игровой неделей.
Принимаются только авторские реплэи
Тимкилл не засчитывается
Естественно ротные бои не в зачет, только наш родной рандом
Критерии выбора победителя (предварительно):
1. Количество убиенных немецких танков в одном бою
2. Соотношение уровня техники ногебатора с ногебуемыми с понижающим коэффициентом по уровню техники 0,9-0,8-0,7 и повышающим коэффициентом по уровню техники 1,2-1,4-1,6
3. Уничтоженный Лео-1 считается за двоих. Их мало и они должны страдать более остальных
4. Личный урон, нанесённый противнику (для утопленного, или сброшенного танка в зачёт идёт кол-во ХП на момент его смерти)
5. Полученный опыт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В рамках данной акции вы получаете призы:
От игроков leprous666 и HardWar1977: 5000 игрового золота победителю
Дополнительные призы:
Ждём спонсора
Ждём спонсора
Начисление призовых будет производиться через магазин подарков
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же, реплэи победителей будут залиты на Ю-туб и собираться в отдельный плэй-лист
--------------------------------------------------------------------------
Панцерсараи, панцерсарайчики и панцерсараюшечки должны страдать. Так всегда было, так есть сейчас и пусть так продолжается и впредь
------------------------------------------------------------------------
Результаты ногибов либо сюда на форум, либо в соответствующую тему на офф.форуме КВГ
----------------------------------------------------------------------
Узнал про акцию сам - расскажу другу

* -  участвуют все !!!
**- пидорасня в акции не участвует. Документация на рамки пидоросни находится во внутреннем пользовании и не разглашается

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/825084-ивент-на-берлин/
Погнали, епт )))))

+1

2

Забыл про Мауса,он ещё реже леаперда

+1

3

mongol написал(а):

Забыл про Мауса,он ещё реже леаперда

У нас вчера и тот и другой был, одгого убили а второй сукан за нас оказалси... даже выстрелил один раз за бой :) пока до замеса доехал, мы бой выиграли.

Отредактировано HardWar (2013-05-05 21:47:13)

0

4

на оф сайт будет вброс?

+1

5

AxTyHr_33rus написал(а):

на оф сайт будет вброс?

а как жеж . во вторнег

0

6

HardWar написал(а):

У нас вчера и тот и другой был, одгого убили а второй сукан за нас оказалси... даже выстрелил один раз за бой  пока до замеса доехал, мы бой выиграли.

Отредактировано HardWar (Сегодня 21:47:13)

Нам сегодня весь день прет на сараи,даже несколько раз мышь была.Но сука все в нашей команде(((.Я даже предлагал,давайте их на базе расстреляем).

0

7

чо, по тексту есть правки, возражения, дополнения ?? А то завтра уже надо запиздюривать на КВГ"шный форум

0

8

читерам участвовать можно? :D

Отредактировано Dertiks (2013-05-06 10:07:34)

0

9

Dertiks написал(а):

читерам учавствовать можно? :D

все участвуют, фашиков-то погонять - эт святое , гггг
здарова, Серёг
пс: пидары тока не участвуют, но они никогда не участвуют , им своих пидоигр хватает вполне :confused:

0

10

да, привет :)
ну лан мб че нибудь получится тогда :rolleyes:

0

11

Dertiks написал(а):

ну лан мб че нибудь получится тогда :rolleyes:

всех вали нахуй. Главное с наших танков  :crazyfun:

0

12

на 54 с 500 метров в полете фугасом если бк лопну маусу фуловому то это сразу победа будет? :rofl:

0

13

Dertiks написал(а):

на 54 с 500 метров в полете фугасом если бк лопну маусу фуловому то это сразу победа будет? :rofl:

думаю да, а если тараном. то ещё и приз зрительских симпатий )))

0

14

кстате, мож доп.приз включить - камикадзе против мауса ?

0

15

Бубнов написал(а):

думаю да, а если тараном. то ещё и приз зрительских симпатий )))

не, я не настолько ебнутый чтоб мышей таранить :rofl:
вот прыгнуть на него сверху это да, не вопрос :)

Отредактировано Dertiks (2013-05-06 10:24:32)

0

16

да епт, ивент то в среду начинается, а  я уже заепошил :rofl:
http://wotreplays.ru/site/897362#self

0

17

чо, раз возражений по текстовухе нету, то выкатываю на КВГ"шный форум. Чуток там посрусь с дебилами и на работу )))

0

18

патдержу

0

19

Мда, нехилый у фошыстов батхерт ггг

0

20

artemevee написал(а):

Мда, нехилый у фошыстов батхерт ггг

прошлый раз страниц 30 настебали за полчаса )))
Что интересно, ведь вайнят тока эти имбицылы. Францы не вайнили, амеры не вайнили. Фашики вайнят. Разруха в головах, хуле

0

21

Бубнов написал(а):

прошлый раз страниц 30 настебали за полчаса )))
Что интересно, ведь вайнят тока эти имбицылы. Францы не вайнили, амеры не вайнили. Фашики вайнят. Разруха в головах, хуле

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Нет Димыч, это реформа выродка фурсенко дает о себе знать. У них средний возраст меньше 25-ти, а чаше 18-20-ти летние шакалы.

0

22

artemevee написал(а):

Нет Димыч, это реформа выродка фурсенко дает о себе знать. У них средний возраст меньше 25-ти, а чаше 18-20-ти летние шакалы.

мне похуй на их мнение чуть больше, чем вообще  :rolleyes: . У меня как-то иммунитет на дебилов. Но они такие забавные, зверушек мне напоминают, маленьких, злобных и абсолютно безобидных, гггг

0

23

Может стоит добавить в качестве союзников Францев и пендосов?

0

24

artemevee написал(а):

Может стоит добавить в качестве союзников Францев и пендосов?

обойдуцца

0

25

Затянули с открытием второго фронта - пусть теперь отсасывают?? ггггг

0

26

artemevee написал(а):

Затянули с открытием второго фронта - пусть теперь отсасывают?? ггггг

полюбасу, гггг. Нехуй было в Африке высаживаццо и Сицилию покорять. ну и М3"Ли" нам поставлять , гггг
а лягушатников за фашиков воевало на порядок больше, чем против. Всё это ебанутое движение "Сопротивления" гипертрофированно раздутая пропогандистская хуетень. Когда трёх пьяных немецких велосипедистов пристрелили и сами ж обосрались от собственной смелости, зато раздули шо пиздец как. надо ж Европу делить-то, ёпт, показывать своё участие в Победе

0

27

И то верно гггг

0

28

Диман,можешь добавить еще 2500 голды за два убитых Мауса в одном бою.Я тебе голду отправлю,а ты наградишь победителя.

0

29

mongol написал(а):

Диман,можешь добавить еще 2500 голды за два убитых Мауса в одном бою.Я тебе голду отправлю,а ты наградишь победителя.

За такое надо сразу 10к давать. Жека, ты когда последний раз мяуса видал? Тем более двух.

0

30

HardWar написал(а):

За такое надо сразу 10к давать. Жека, ты когда последний раз мяуса видал? Тем более двух.

Не поверешь.Последнее время(последних дня 3-4) почти через каждый бой.Только сука они все в моей команде были [взломанный сайт]
Ну можно вместо второго мауса е-100 добавить,но один маус обязательно.

0


Вы здесь » make war, not love » Ивенты » На Берлин