make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Требуем АП нашего Таракашика


Требуем АП нашего Таракашика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тут поступило неплохое предложение о требовании АП"а нашего любимчика. Всякие пидарасы ноют и требуют нерф"а, а мы скромненько молчим. Разработчики получают только крайне однобокую информацию, с одной стороны - от пидарасов. От нормальных таракановодов не получают никакой инфы и ведутся на поводу у скулетиков. Данный момент необходимо исправить. Ведь с каждым патчем наш Таракашик становится всё хуже и хуже, всех АП"ают (опять жеж по нытью пидарасни) и мы падаем всё ниже и ниже . Сколько ещё, блять, этот беспредел будет продолжаться ??
Давайте подготовим петицию к разработчикам. тема свободная , от "Руки прочь .." до "Доколе, блеать, ...

+1

2

Мне очень не хватает скорости. Я приезжаю в любую точку, когда там уже есть какие-то ссаные барабащики и они уже ждут меня заряженными. Что такое ХП танка ?? Это очки его прочности. Это броня. Какая к хуям броня у картонных французов ?? С какова, блять, хуя у них есть невъебенная скорость, скорострельность, альфа и .. ХП ?? Откуда там взяться ХП танка ?? Ежели пойти по пути равнозначного количества ХП на уровне (по классам) и ниипет, то, бля, пусть ИС-7 делают 3т ХП (как у Мыши), пусть блять уравнивают всех. А то нихуя непорядок получаеццо.
Мне не хватает альфы - она у нас самая низкая на уровне , мне чтоб разобрать какой-нить сарай надо ему впороть 8 выстрелов крутясь как уж на сковородке (теряя при этом хоть какую-то скорострельность и смазывая выстрелы), а они ж, пидары, стоя на месте спокойно поплёвывают своими могучими стволами. Доколе, блять ??? Схуяле, я оплачиваю свой выстрел в полтора раза дороже, чем свой выстрел оплачивает какой-нить панцер/амер сарай ??
УВН , блеать. Впору его называть говноВН. Чтоб выстрелить из-за малейшего бугорочка приходится вылазить чуть ли не целиком, впарывать и спешить спрятаться. надо ли говорить, что сия последовательность действий сопряжена с огромным риском получить ответку ??
боеуклад, блеать !! [взломанный сайт] .. В каждом, блеать, бою, каждая пиздявка норовит критануть боеуклад. У некоторых пиздявок это не получается и они боеуклад просто выносят сразу. Это чо, блять, за хуйня ?? Или я пропустил тот патч-ноут, когда снаряды стали располагать снаружи брони ??

+3

3

Согласен на счет УВН и альфы. На остальное похуй. Хотя если нам прибавить альфы, то порежут скорострельность. Не нах, пусть оставляют. А вот УВН хочу, нет ТРЕБУЮ добавить на 2 градуса вверх и на 3 вниз!

0

4

artemevee написал(а):

Согласен на счет УВН и альфы. На остальное похуй. Хотя если нам прибавить альфы, то порежут скорострельность. Не нах, пусть оставляют. А вот УВН хочу, нет ТРЕБУЮ добавить на 2 градуса вверх и на 3 вниз!

а обзор ?? У нас он самый поганый на уровне  :angry: . Какова перца у нас один из слотов на обязаловку занят просветленкой ??

0

5

от уж точно АЛЬФА хромает ипанестически, с плоской башне ствол особо не опустишь, но в верх-то задрать тоже не дают!

0

6

Надо УВН требовать. Сука, с учетом пореза пробития кумов, станет грустнее, если счас можно рисковать и высовываться, зная, что впорешь, то минус 20 к пробитию.... грустновато. Да и альфу хотя бы на 10-20 накинуть не мешало бы. Про количество ХР у тонкобронных, полностью согласен! У них невьебенная скорость и альфа дамаг, так пусть страдают хотя бы в ХР. Ибо нехило, такая скорость с таким грузом. Так и Таракану тогда поднимать скорость надо.

+1

7

Sterx71
Давай к нам

0

8

Макаровна К вам это куда? Я и так вот с вами, мысленно и этот форум у меня постоянно открыт!
Мне нравится ваше отношение к Т-54, мне нравится ваш похуизм (извините за мой французкий) на поле боя, мне нравится ваша тактика, и я её усиленно хомячу и пытаюсь играть так же, но в одного сложновато, а когда попадаю на замену во взвод, например к Колбаснику, вот там отвяз идет. Правда я ссыковатый, часто, надо лезть вперед, а страшно. :blush:  Вон, посмотри мой реплей, что я в ветке Т-54 кидал, как мы рыбку  ловили и полянку топтали на Лассвиле.
К тому же, запарился пыль сметать с Т62А. ибо почти не выгоняю его, иногда даже звезды не снимаю, ибо что с ним делать без взвода, ваще не понимаю никак.
На Т-44, после активного юзания Таракана, статистика ушла гулять на улицу красных фонарей и усиленно продается-отдается моим врагам. То есть, я хочу сказать, что я её просадил к ебеням.
Но лично я, сам себя, дном  уже не считаю, я уже КАМБАЛА, то есть, придонный житель, приподнялся :rofl:
Хотелось бы освоить, как делать видео с реплеев. Вот например:   Без голды и туды и сюды        доказательство, что Д10ТС и без голды рулит. Так получилось, ибо я просохатил и элементарно забыл переключиться на голду и с перепугу лупил ББ-шками. Но тем кто ноет, об этом знать ведь необязатеьно? Может подскажете, или если несложно, сделаете видос и зальете на форум Т-54 в качестве аргумента нытикам?

0

9

Сделаю седня .. всм видос, не гайд. Ну а гайд за недельку тож сбацаю, ибо давно пора

0

10

Спасибочки!

0

11

Завтра на работе делать нехуй, поэтому буду писать большую статью "Патч 086 и Т-54"

0

12

АХахахахахха, ебать я валяюсь сука  :rofl:
Какая нахуй альфа, пускай делают барабан на 6 снарядов как у хлорки блять :crazyfun:

-4

13

denshoo написал(а):

АХахахахахха, ебать я валяюсь сука  :rofl:
Какая нахуй альфа, пускай делают барабан на 6 снарядов как у хлорки блять :crazyfun:

пофармим тебе минусиков [взломанный сайт]

0

14

Короче чё за хуйня лоб шьётся пушками от 200мм пробая, это полный пиздец :( . В трене прошивал 54-ку в 30% случаи со своими 200мм пробая :sceptic:

0

15

Я ахуел блять когда меня сука индейка в лоб изнасиловала :'( , она меня пробила 3 раза из 4-ёх, я потом спросил у сарая мол чё блять за хуйня такая типа хули ты в батю голдой ебашишь, а он - я голдой вообще не стреляю, посмотрел стату реально нуб без голды играет. Я сука в шоке надо срочно апнуть броню, чтоб всякие уебаны на индейках сосали хуй при виде 54-ки :angry:

0

16

А чё закрыли доступ хотел на цыпочек поглядеть :crazyfun:

0

17

denshoo написал(а):

Короче чё за хуйня лоб шьётся пушками от 200мм пробая, это полный пиздец :( . В трене прошивал 54-ку в 30% случаи со своими 200мм пробая :sceptic:

Попадал в пулеметные щели и лючек коммандера.

denshoo написал(а):

А чё закрыли доступ хотел на цыпочек поглядеть :crazyfun:

Ты себя плохо вел.

0

18

artemevee написал(а):

Попадал в пулеметные щели и лючек коммандера.

Попробуй в трене, говорю лоб картон стал, скрытый нерф на лицо :angry:

0

19

denshoo написал(а):

artemevee написал(а):

    Попадал в пулеметные щели и лючек коммандера.

Попробуй в трене, говорю лоб картон стал, скрытый нерф на лицо :angry:

У меня 2к боев на 54, я блять ее всю вдоль и поперек облазил! ПУЛЕМЕТНЫЕ ЩЕЛИ И ЛЮК КОМАНДИРА ШЬЮТСЯ!

0

20

artemevee написал(а):

У меня 2к боев на 54, я блять ее всю вдоль и поперек облазил! ПУЛЕМЕТНЫЕ ЩЕЛИ И ЛЮК КОМАНДИРА ШЬЮТСЯ!

Гоу в треню нашпигую, ты охуеешь

0

21

denshoo написал(а):

Гоу в треню нашпигую, ты охуеешь

Я почти каждый день дуэлюсь с вражескими тараканами. Дык вот тараканы с пушкой д54 для меня опасности вообще не представляют, ибо это нищеброды на ББ, а вот с д10т2с полюбому на кумах, вот им пофигу куда меня шить. Так что твоя треня мне абсолютно ничего не докажет. И тот ракан палил тебе в пулеметные щели или был на голде. Но скорее всего стрелял просто в лоб корпуса. Он 200мм пробития шьется без доворота. Если он еще и выше стоял, тогда вообще ничего удивительного.  Учись "танцевать", тогда тебя всевозможные раки шить не будут.

0

22

artemevee написал(а):

Я почти каждый день дуэлюсь с вражескими тараканами. Дык вот тараканы с пушкой д54 для меня опасности вообще не представляют, ибо это нищеброды на ББ, а вот с д10т2с полюбому на кумах, вот им пофигу куда меня шить. Так что твоя треня мне абсолютно ничего не докажет. И тот ракан палил тебе в пулеметные щели или был на голде. Но скорее всего стрелял просто в лоб корпуса. Он 200мм пробития шьется без доворота. Если он еще и выше стоял, тогда вообще ничего удивительного.  Учись "танцевать", тогда тебя всевозможные раки шить не будут.

Спасибо мой бог таракановод! Вообще всем МАКАРам спасибо, что со мной, лошарой неотесанной возитесь! Так держать!

0

23

%-)

0

24

denshoo написал(а):

%-)

Ну а как ты хотел...

0

25

Посмотри мой дамаг на 54-ке, это без кумов почти. У тебя, как у командира клана, должно быть не меньше. А то придёт в ваш клан какой-нибудь топ игрок вроде меня :glasses:  и займёт твою должность ;)

0

26

denshoo написал(а):

Посмотри мой дамаг на 54-ке, это без кумов почти. У тебя, как у командира клана, должно быть не меньше. А то придёт в ваш клан какой-нибудь топ игрок вроде меня :glasses:  и займёт твою должность ;)

Я рашер, а ты кустодрочер. У тебя ПП совсем уж днищенский на нем ггг

0

27

Это потомучто вы меня во взвод не завёте :'(
И в кустах я на ст не сижу, всегда на острие. Кустодрочу я только на барабанщиках

0

28

denshoo написал(а):

Это потомучто вы меня во взвод не завёте :'(
И в кустах я на ст не сижу, всегда на острие. Кустодрочу я только на барабанщиках

У нас взвод сыгран, когда нет кого-либо из "основного" состава есть хорошие игроки, с которыми всегда рады откатать. У всех таких игроков есть перед тобой неоспоримое преимущество - клан-тег МАКАР! ггггг

0

29

Подскажи тогда что лучше ставить сначала гусли или двигло, динамика полное гавно еле-еле разгоняется

0

30

denshoo написал(а):

Подскажи тогда что лучше ставить сначала гусли или двигло, динамика полное гавно еле-еле разгоняется

Башню и пушку. Потом я ставил гусли, что бы быстрее крутиться.

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Требуем АП нашего Таракашика