make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Изменение механики в 086 и Т-54


Изменение механики в 086 и Т-54

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я начинаю и в течении дня делаю этот пост

Пруф от разработчиков

Основные тезисы
1. Увеличение точности
2. Новые правила работы кумов
3. Изменение расчёта маскировки
4. Начисление кредитов за бой

    1. Что можно сказать по первому пункту ?? Алилуйя блять !! Теперь мы будем попадать туда, куда и показывает маркер. Заебись ведь. Особенно возликуют все крабики, олешки и рачки - ведь ежели нынче они не сводясь никуда не попадали и затем вайнили, то теперь они точно так жеж не сводясь будут попадать !! Да это просто, блять, праздник какой-то. Какая-то пизда на Т34, или Батшате в движении, или при развороте башни, когда  у него круг сведения как , блять, футбольное поле в Лужниках, будет попадать в центр сведения. Заебись , чо. Прогнулись перед крабами. Работа против многих танков подразумевала противопоставление своей динамики их точности. Мы заставляли танки противника водить жалами в попытках поймать Таракана в прицел, мы вынуждали их бить без сведения и ловили тем самым непробития и рикошеты, они мазали и матерились. Мы довольные крутили их как хотели и впарывали. Что, блять, предстоит ?? А предстоит, блять, что, что тот жеж Есто(с топовой пушкой), все жабы, БЛ-10, С-70 будут стрелять на своём довороте и , блеать, попадать в центр круга. И чо блять это будет ?? И нахуя тогда вообще понятие "точность орудия" если 50% снарядов и так будут идти в центр при любом круге разброса ???  Блять, да если нынче БЛ-10 в меня хуй попадёт с 200+ метров, то теперь он по мне с 500м будет ебошить ?? Самое прикольное, что миллионы крабов возликуют (ну скорей всего) и воздадут хвалу в виде усиленного доната. Мне похуй на крабов, мне похуй на Разработчиков, но мне совсем не похуй как будет всё это выглядеть в бою. Спасибо, блять, уважаемые разработчики
Лично мне похую абсолютно на увеличение точности - я всегда попадал и не жаловался на точность.
    2. Изменение механики работы кумов. Насколько сильно эти изменения коснутся Таракашика ?? Лупить в борта Е-100/Мышь кумами будет контрпродуктивно, но эти борта отлично пробиваются ББ"хами. Т.е., ежели я нынче не парюсь и пуляю кумами  налево-направо, то с 086 мне придётся , выезжая на борт Пс-10 переключаться на ББ"шки.  Т.е. бой будет намного экономически выгодней. Разрабы, ёпта, я несу вам деньги - заберите их, зачем вы отдаёте мне их обратно ?? Против Исов работаем кумами, как и прежде и не паримся, против Пс-10 в борта ББ. Амерсараи всегда хорошо жрали снаряды гуслями, теперича нам предстоит встретицца с ещё большим количеством непробитий и снятий гусли без урона. Бить либо меж катков, либо между корпусом и гуслей, либо чётко по ведущему/ленивцу. Вобщем, ничего хорошего. Но, будем честны, - всё логично и правильно. Как предстоит работать ?? Лбы (они без экранов и будут точно так жеж пробиваться, как и ныне). Борта сложнее. Кумы будут прошивать экраны и не прошивать заэкранную броню, но ББ не будут впарывать под большими углами. Хуёва, но придётся приспособиться. Тяжи вылезут из-за камней и попрут вперёд. Будем гуслить и разворачивать (см. пункт 4). Кумами можно работать и в борта Пс-10 (башня, но её могут отвернуть; борта над экранам; погон башни). Что меня несколько печалит, дык это предстоящая необходимость увеличивать радиус круга с Пс-10 в центре. Ствол Т-54 аккурат по высоте экранов , поэтому, чтоб впороть в башню надо его задирать. Увеличение радиуса даст увеличение времени объезда Пс-10 и позволит тем успевать башней за 54кой. тут всё боль-менее печально. Поэтому, только постановка на гуслю, чотб он хоть корпусом не доворачивал
    3. Писями по воде виляно. В планах Разработчиков сделать не процентную прибавку от выкачанной маскировки и установленного камуфло, а некое числовое значение, индивидуальное для каждого танка. Озвучивать нам ничего не будут, поэтому рассуждать бессмысленно. но сдаётся мне, что там идёт заебательский такой прогиб под фашиков и ихние сараи. Тотальный мегаплач фашиков по поводу того, что их сараи светятся на всю карту и не пропадают из засвета, видимо достал Разработчиков и они пошли на поводу у сараеводов. Ожидаю нежданчик от затаившегося в 100м в кусту Япесто. Есть мнение, что сов.Ст маскировку нерфят, сараям добавляют невъебаццо. Всякие ПТ вообще в шоколаде. Здравствуй "World of ПТ" .. Я в рот ебал, блять, получать на косарик от затаившегося в кустиках Япесто. ЙобанаяХуйня БритПт10 с новой маскировкой и увеличившейся точностью будет ебошить с 500м по мчащемуся таракану ?? Я в рот ебал увидеть возникающий в 100м от меня закамуфлированный Пс-10. Все щас кинуцца качать ПТ10, ибо "ногебает" . Охуенные предстоят бои по 6-8 Пт с каждой стороны. Просто мегаохуенные. 4-5 крабов на топ ПТ + 2-3 норм игрока на топПТ. Это, блять, пиздец. Дистанция боя не уменьшится, блять !!! Увеличится !!! Как , блять, тока этого не понимают ?? Спасибо, уважаемые Разработчеги - это именно то, чего нам так не хватает в Нашей игре
Хуй знаит. Увижу подобную поебень - ноги моей больше в проекте не будет
    4. Арта и Пт нас не ебут (ну разве что косвенно - теперь им будет в кайф пофармить и их станет больше). Планируется начислять кредиты и опыт за снятую гуслю, если по танку. стоящему на гуслях отстрелялись союзники. Вот это пиздец, это бомба. То. что я постоянно требую от своих ребят - не впарывать, а гуслить нашло подтверждение в цифровом эквиваленте и у Разработчиков. Давно, блять, пора. Сов.Ст идеальный аппарат для загусления тоопв, но нынче нам с этого профит только один - победа в бою. С 086 за это подкинут и баблишка, и опыта. Ну чтож, тут несомненный плюсище, аплодисменты Разработчикам.

+1

2

Ну вкачаем себе по сараю, делов-то епта! Ты только представь лица вражин, видящих 3 сарая рашащих кишку монастыря!

0

3

artemevee написал(а):

Ну вкачаем себе по сараю, делов-то епта! Ты только представь лица вражин, видящих 3 сарая рашащих кишку монастыря!

ну у меня, кстате. вкачан. тока не куплн нихуя [взломанный сайт] не могу себя даж представить на этой хуете. Хотя на тестовом вроде ничо так, понравилсо

0

4

Бубнов написал(а):

ну у меня, кстате. вкачан. тока не куплн нихуя [взломанный сайт] не могу себя даж представить на этой хуете. Хотя на тестовом вроде ничо так, понравилсо

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

А ну иди помой рот с мылом! :mad:

0

5

неее, на основном брять не буду - на тестовом Тараканов-то хуй да маленько , а на основном традать от них - ну его нахуй

0

6

тестовый надо будет качать сразу. но , блять, по прошлому опыту - я туда так ниразу и не смог зарулить . заебись, как , интересно, тестить, если невозможно зайти на тестовый ??

0

7

Бубнов написал(а):

тестовый надо будет качать сразу. но , блять, по прошлому опыту - я туда так ниразу и не смог зарулить . заебись, как , интересно, тестить, если невозможно зайти на тестовый ??

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Да они вроде обещали добавить серверов к этому тесту.

0

8

artemevee написал(а):

Да они вроде обещали добавить серверов к этому тесту

настораживают  два слова: они и обещали  :rolleyes:

0

9

Дистанция боя возрастёт и всякий криворукий рак будет попадать с 500м не сводясь. Эль-Каллух захлебнёцца в море огня ))) Охуенно, бля. Неее, нахуй. Мне такой какей не нужен

0

10

Может тогда не будет непонятной хуйни. Вчера на паттоне3 стреляю арте в лоб - с нее обе гусли слетают, тут же стреляю рядом стоящей в борт - одна гусля слетела...

0

11

artemevee написал(а):

Вчера на паттоне3 стреляю арте в лоб - с нее обе гусли слетают, тут же стреляю рядом стоящей в борт - одна гусля слетела.

рак, ёпт

0

12

artemevee написал(а):

Может тогда не будет непонятной хуйни. Вчера на паттоне3 стреляю арте в лоб - с нее обе гусли слетают, тут же стреляю рядом стоящей в борт - одна гусля слетела...

днище же, сводится пробовал??? гггг

0

13

Бубнов написал(а):

artemevee написал(а):

    Вчера на паттоне3 стреляю арте в лоб - с нее обе гусли слетают, тут же стреляю рядом стоящей в борт - одна гусля слетела.

рак, ёпт

Подпись автора
    [взломанный сайт]

    [взломанный сайт]

Gennr написал(а):

днище же, сводится пробовал??? гггг

Подпись автора

    Здравствуйте, меня зовут Геннадий, и я алкоголик..

И звание петросяна присуждается, присуждается звание... да обоим епта! Прям жюри не смогло выбрать самого забористого и петросянами становитесь оба!

0

14

Gennr написал(а):

днище же, сводится пробовал??? гггг

да у него сводилка еще не выросла, гггг

0

15

заипись, у меня парни на трофейном Е-75 с 4х, злые нах. и ГВП такая же, буду помогать гансов хуярить.
за победу! октоберфест [взломанный сайт]

Отредактировано MaximFrost (2013-05-24 05:27:29)

0

16

Надо пострелять по твоему е75, проверить, не пропили ли экраны. А то вот у Жекиного славика , по ходу, пропили передний бронелист, маску пухи и весь боковой обвес, после чего танк превратился в решето и был продан.

+1

17

HardWar написал(а):

и был продан.

к хуям

0

18

HardWar написал(а):

Надо пострелять по твоему е75, проверить, не пропили ли экраны. А то вот у Жекиного славика , по ходу, пропили передний бронелист, маску пухи и весь боковой обвес, после чего танк превратился в решето и был продан.
Подпись автора
Я всегда вожу с собой:торсионы и подбой. И по всем врагам стреляю исключительно голдой.

Бубнов написал(а):

HardWar написал(а):

и был продан.

к хуям

не данный трофейный девайс продавать неохото. катал трио с тараканами - расхуярили всех, меня пробить всякая фуета пыталась, а парни марадёрили из-за спины пока те на бк были.
ствол предтоп: 10,5 cm KwK 46 L/68  225/285/60  320/320/420   7,5 сек  0.34 ну как Д10 на кумах

0

19

я себе по акции наверное и тигра2 выпишу, буду для ис3 подсвечивать и дыроколить.

0

20

MaximFrost написал(а):

не данный трофейный девайс продавать неохото. катал трио с тараканами - расхуярили всех, меня пробить всякая фуета пыталась, а парни марадёрили из-за спины пока те на бк были.
ствол предтоп: 10,5 cm KwK 46 L/68  225/285/60  320/320/420   7,5 сек  0.34 ну как Д10 на кумах

раки епаные. Пиздец, даж представить се такого не могу: две 54ки работающие из-за 75го. Пиздец, блять, позорище. гггг.  54ки уже базу брать должны, пока тока 75ка доедет до середины карты.  Дай-ка угадаю продолжительность боя : мммм 11 минут 111расрас

0

21

Мы вчера слваик+хевик+мышь ездили. Рандом стонал.
А еще, я вчера с Хеви, сваншотил ЯгПезе..... ББ-снарядом, через пол карты :) :) Сарай вопреки моим ожиданиям молча принял унижение.

0

22

HardWar написал(а):

Мы вчера слваик+хевик+мышь ездили. Рандом стонал.
А еще, я вчера с Хеви, сваншотил ЯгПезе..... ББ-снарядом, через пол карты :) :) Сарай вопреки моим ожиданиям молча принял унижение.

Подпись автора

    Я всегда вожу с собой:торсионы и подбой. И по всем врагам стреляю исключительно голдой.

Я вчера на 1700хп е4 шотнул в кланваре. Он даже не матерился, просто удивился.

0

23

а мы вчерась на 54 погоняли охуенно с Димкой и Максом

0

24

А у меня гроза была и что то поломалось, в результате чего, инет у меня врубился только в 3 аса ночи. Ну а там уже все отвоевались, ну мы с Веталем и погнали на пендосах воевать.

0

25

artemevee написал(а):

Я вчера на 1700хп е4 шотнул в кланваре. Он даже не матерился, просто удивился.

Как шотнул, видел, а как он удивился, не видел.

0

26

HardWar написал(а):

Как шотнул, видел, а как он удивился, не видел.

я видел - сведен был на него )))

0

27

короче кумулятивы нихуя не наносит дмг если бить по переднему катку 7-ки, т57хеви, тупо снятая гусля, седня утром пробовал, гусли неуязвимы для голдовых снарядов

0

28

Dertiks написал(а):

короче кумулятивы нихуя не наносит дмг если бить по переднему катку 7-ки, т57хеви, тупо снятая гусля, седня утром пробовал, гусли неуязвимы для голдовых снарядов

да похуй, у меня уже третий уровень на гайджиновских самолях. А куда мне донатить - мне абсолютно похуй  :D

0

29

Смотрим когда я писал шапку этого поста

Бубнов написал(а):

Блять, да если нынче БЛ-10 в меня хуй попадёт с 200+ метров, то теперь он по мне с 500м будет ебошить ?? Самое прикольное, что миллионы крабов возликуют

пиздец. Как в воду глядел. рачьё просто пляски устраивает. Что и надо ебанистическому квг - ведь рачья в игре 80%

Бубнов написал(а):

2. Изменение механики работы кумов

похуй

Бубнов написал(а):

Это, блять, пиздец. Дистанция боя не уменьшится, блять !!! Увеличится !!! Как , блять, тока этого не понимают ?? Спасибо, уважаемые Разработчеги - это именно то, чего нам так не хватает в Нашей игре

Угадал не совсем правильно. Походу, получилась ещё большая хуйня, чем я предрполагал. но есть надежда, что щас все чуток наиграются с рашами по центру и забьют хуй

Бубнов написал(а):

Планируется начислять кредиты и опыт за снятую гуслю, если по танку. стоящему на гуслях отстрелялись сою

пиздец. Вот тут я ожидал прибавки, а на деле оказалась такая эфимистическая циферюшечка, что, блять, постыдились бы ебанаты её вводить вообще.

Вобщем, резюмируя. Меня хотят накормить говном в виде о86. Но я говно не ем !!! . А уж ещё и платить за говно ?? Ну уж нет, увольте
Кому нужен логин с паролем - в личку. забирайте к хуям, я в это говно играть не собираюсь

0

30

Я думаю, что все эти нововведения-херота.. Как гнули, так и будем гнуть, ну мож чутка руки заточить под новую хрень.. :glasses:

+1


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Изменение механики в 086 и Т-54