make war, not love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Как нужно было действовать?


Как нужно было действовать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Намедни случился у меня один бой.
Остался я в конце 1 против БЧ и 3х арт.
Как надо было действовать, чтобы победить в бою?
У меня чет ваще никаких мыслей.
Было 3 выстрела по батшату, один я не попал, а 2 попал без урона, это и привело к ничьей.
Но все таки возможно ли было что-то еще сделать?

0

2

О, хорошая тема!

Вот и моя ситуация, цитирую с описалова:

В самом конце не знал, что делать: соревноваться с бат-артами и ст в скорости захвата бызы - дело странное. Стоять в лесу? Тоже не дело. В общем, просто растерялся :(
Наверное, лео1 прав. И ис-7 тоже прав :)

Бой из 8.6, длинный, в 8.7 работает.

0

3

IHateWOT написал(а):

О, хорошая тема!

Вот и моя ситуация, цитирую с описалова:

Бой из 8.6, длинный, в 8.7 работает.

Да я не то чтобы растерялся. Просто ехать на батшата под 3мя артами и пытацо выкурить его из-за дома - это было бы изощренное самоубийство.
Решили исход боя мои выстрелы по бату без урона. ВБР мать его.
Не заезжать за этот дом - там сейва нет такого, где можно было бы захват сбивать с бата. Короче патовая ситуевина. Хз ваще че делать.

0

4

может бой был проигран раньше и ситуация Т-54/БШ+3 САУ это уже следствие ошибок, сделанных ранее ? ?

0

5

Бубнов написал(а):

может бой был проигран раньше и ситуация Т-54/БШ+3 САУ это уже следствие ошибок, сделанных ранее ? ?

Я был на сарае ) На 54 я бы рискнул. Да и стоять за домом на Т-54 бы не получилось. Т.е. там я бы или выиграл бы или проиграл.
А тут я последовательно раздамажил всех тяжей наверху и спустился вниз на деф. Единственное что можно было поставить мне в вину - то что я за 3 выстрела не убил бата, но ИМХО я там не косячил. 2 снаряда без урона - это чисто ВБР.
Безусловно, если позырить результаты нашей тимы.(совзводник играет первые бои на М103, сток, с него много не спросишь.) то видно, что они делали что-то не так ))).
Но в той ситуации, в которой я оказался в конце - иМХО было ничего уже не сделать. А темку создал для того. чтоб какой -нить папка ткнул меня носом в то, что я нуп, и надо было сделать "такой-то" ход конем и затащить.
Во ))

0

6

madmaxTaHk написал(а):

темку создал для того. чтоб какой -нить папка ткнул меня носом в то, что я нуп, и надо было сделать "т

аа, ну дык тут папок нету - раки одни ))))

0

7

madmaxTaHk написал(а):

Да я не то чтобы растерялся. Просто ехать на батшата под 3мя артами и пытацо выкурить его из-за дома - это было бы изощренное самоубийство.
Решили исход боя мои выстрелы по бату без урона. ВБР мать его.
Не заезжать за этот дом - там сейва нет такого, где можно было бы захват сбивать с бата. Короче патовая ситуевина. Хз ваще че делать.

Согласен, особенно после выбитого двигла ехать совсем не было возможности. А ВБР - сука еще та, да! Еще и батчат в тиме какой-то раковый попался :(

0


Вы здесь » make war, not love » Общий раздел » Как нужно было действовать?